Добавить

Знакомства

Знакомство со службой знакомств

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
27 Февраля 2012 20:15
Найти свою половинку – целая проблема. Решить ее вызвались
службы знакомств. Но есть дамы, не умеющие себя преподнести.
Посмотреть на портале
0
Aleh Sorr
27 Февраля 2012 22:21
И ешё одно важное дополнение. Милые девушки, заполняя анкету, помните! Неудачно выбранный сетевой псевдоним, обладает высоким мужчиноотталкивающим потенциалом. :)
0
Мария Иванова
29 Февраля 2012 18:14
Моя подруга уже пятый год в браке. Познакомилась с парнем через интернет, ради эксперимента заведя анкету на сайте. Когда ее спрашивали "как ей это удалось" ответить не могла, кроме того, что "значит, судьба". Многие ее сначала позорили, а когда все получилось, то тоже стали искать новых знакомых через сайты знакомств. Ведь если есть еще одна возможность встретить свою судьбу - почему бы ей не воспользоваться?! Я так думаю!
0
Леди Просто
1 Марта 2012 13:24
Моя знакомая также познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Причем, мужчина оказался каким-то представителем России в ООН. Они счастливы по сей день. Но, как мне кажется, это единичные случаи подобных знакомств. Потому как знаю массу женщин, которые имеют абсолютно негативный опыт познакомиться через интернет. Они сталкивались с какими-то извращенцами, аферистами и женатиками, ищущими эмоциональных впечатлений, одноразового секс или на худой конец любовницу.
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 17:24
Леди Просто писал:

Моя знакомая также познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Причем, мужчина оказался каким-то представителем России в ООН. Они счастливы по сей день. Но, как мне кажется, это единичные случаи подобных знакомств. Потому как знаю массу женщин, которые имеют абсолютно негативный опыт познакомиться через интернет. Они сталкивались с какими-то извращенцами, аферистами и женатиками, ищущими эмоциональных впечатлений, одноразового секс или на худой конец любовницу.

Да уж им можно только посочувствовать,я их очень понимаю
0
Юлия
21 Августа 2012 14:44
У меня нет ни одних знакомых, которые познакомились бы в интернете и создали пару.
0
Максим Карунский
21 Августа 2012 16:26
У меня было несколько примеров,люди знакомились,но общались на форумах,совершенно нигде не оставляли анкет просто общались по теме какой нибудь,вот один из примеров приведу ,в личку девушка написала парню,я кстати считаю что,она большая молодец и умница,что написала ему в личку,мы мужчины все таки как то,робеем первыми написать если влюбились,честно у меня вот тоже такая ситуация,ну в общем парень ответил ну и закрутился головокружительный роман и поженились у них все отлично,есть дети,так вот,где же ты сказочная фея моих самых сладких снов,напиши пожалуйста
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка