Добавить

Знакомства

Счастливые и одинокие

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
20 Октября 2012 15:00

Если женщина после 30 еще не замужем, обыватели ее записывают
чуть ли не в «старые девы». Считается, что каждая уважающая
себя девушка к этому возрасту должна уже обзавестись семьей.
А коли этого не произошло, значит, она уже никому не нужна...
Посмотреть на портале
0
Инна Киселева
22 Октября 2012 11:20
вопрос "ну что , замуж вышла?" является одним из первых и определяющих, когда встречаешь какую-нибудь приятельницу из прошлого. До сих пор в России замужество является мерилом успешности, счастья и состоявшейся жизни, и не важно, с кем и как ты в этом браке проживаешь...
В крупных городах ситуация несколько меняется, девушек ориентируют на получение образования и профессии, а вот в других городах - по прежнему замужество! на самом деле, кому-то карьера, кому-то семья и домашнее хозяйство, главное - получать от этого удовольствие и жить в гармонии, а не пилить близких,что "я все для вас делаю, а вы не цените"....
0
Анастаси Завьялова
22 Октября 2012 16:10
и я считаю, что замужество не первостепенная цель и замужество, особенно то,какое оно у нас сейчас( несерьезное и безответственное) ни коем образом не признак того, что у тебя все в этой жизни получилось и срослось.
И если девушка в 30 еще не замужем это ровно ничего не значит, но все на нее смотрят с жалостью, будто ее никто замуж не берет...
0
Lydmila Rakhmankylova
4 Ноября 2012 16:54
Ну да, раньше женщина могла состояться только в роли жены и м атери. теперь, слава богу, выбор больше. Если использовать мозги, то милые девушки поймут, что выгоды от брака имеют только мужчины, а женщины - одни обязанности.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 19:25
А я считаю что нельзя быть счастливым и одиноким, все равно каждая женщина должна возвращаться домой и знать, что ее любят и ждут. Да, 30 лет это не критический возвраст и иногда лучше подождать и выйти замуж за нормального мужчину, чем за первого встречного еще и без любви, но затягивать тоже не стоит!
0
Елена Романова
30 Ноября 2012 17:51
Lydmila Rakhmankylova писал:

Ну да, раньше женщина могла состояться только в роли жены и м атери. теперь, слава богу, выбор больше. Если использовать мозги, то милые девушки поймут, что выгоды от брака имеют только мужчины, а женщины - одни обязанности.

Абсолютно точно! Я дважды была замужем. На вопрос "Существует ли жизнь после свадьбы", отвечаю: "Да, но для мужчин. Для женщин она заканчивается". Я уже несколько лет не замужем. Счастлива безмерно!!! С уверенностью могу сказать, что самое лучшее в жизни женщины это - развод. Когда я развелась, шла из загса со штампом о разводе в паспорте, ног под собой не чувствовала. Просто летела, парила. Солнце светило ярче, трава была зеленее, цветы прекрасней. На душе было такое счастье, которое никогда в своей жизни не испытывала. Уже много времени прошло после развода, а я до сих пор от этого балдею.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка