Добавить

Знакомства

Разочарование в постели: сбежать или вернуться

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
27 Октября 2012 14:00

Знакомство с мужчиной вот-вот подойдет к логической
кульминации, а именно – случится секс. Но не всегда ожидания
первой ночи любви бывают оправданы.
Посмотреть на портале
0
Юрий Берешин
30 Октября 2012 13:19
«Ничего страшного, бывает, мы можем попробовать еще? вы издеваетесь? этои правда добьет мужика, самое правильное-ничего не говорить в такой ситуации ну по крайней мере не в тот же день
0
lsol@yandex.ru
3 Ноября 2012 06:14
Ну да, это ты, девушка, старайся, упирайся, самоконтролируйся, чтобы не дай бог не травмировать нежную и трепетную нервную систему супер-мачо. А что тебе не слишком комфортно и сладко, растревоженной и размечтавшейся, так это тоже исключительно твои проблемы. А с мачиной точки зрения и не проблемы даже, ты ж должна только о нём думать.
Чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю шоколад, количество серотонина примерно то же, зато с гарантией.
0
irina140770@rambler.ru
9 Ноября 2012 13:56
не надо заранее воображать как всё будет, ко всему относитесь с долей юмора, больше позитива!
0
darina.ivanova.84@mail.ru
20 Ноября 2012 17:48
Думаю стоит попробовать еще раз) Не стоит себе воображать что с первого раза все получится как надо)
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 20:57
Ох была у меня одна не такая ночь с импотентом с маленьким достоинством. Ничего внятного он сделать не мог, даже возбудиться. Только меня всю изучал. Меня уже укачало, блин. И чё тут второй раз пробовать, если он дурак: а) потому что не лечит импотенцию, б) не знает своего тела, в) не знает женского тела?
0
Вера Березовская
5 Октября 2013 14:26
лучше всего подождать и потом попробовать еще раз))) а вдруг всё не так плохо как вышло в первый раз?
0
Имя Фамилия
16 Декабря 2013 02:02
Lali, как вас понимаю.. Парни, мы вас поддержим искренне всегда потому что действительно ничего страшного нету в этом, если у нас в отношениях хоть капля души есть, конечно. Но насколько вы бываете бревнами.. туда-сюда и спеклись. Девушка раз не подала вида что неудача, другой, надцатый и вы обнаглели. Представьте.. хотя вам будет тяжело.. что вы год не можете "закончить".. Не будьте бревнами, старайтесь тоже.. иначе вы будете делать нас лишь несчастными своим эгоизмом.. Много чего от девушки кстати в сексе зависит, так что ненадо рассказывать что сами все делаете.. ага если бы
0
Наталья Супер
11 Января 2014 04:50
Если ты серьезно подошел к этому вопросу, но вполне вероятно, что первый раз будет не ах ти, так как вы волнуетесь и присматриваетесь друг к другу. Главное понимать это
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка