Добавить

Знакомства

Расставание - маленькая смерть

Комментарии 14
Семен Титоренко
1 Июня 2012 17:42
Делать выводы: обычно сделать это сразу чрезвычайно сложно. Обычно это происходит когда настает время следующих отношений. Когда происходит конфликт, вы испытываете что-то вроде де-жа-вю, тут то и понадобиться опыт предыдущих отношений. Рефлексируйте, стройте новое, основываясь на сделанных выводах.
0
Марина Сафронова
22 Июня 2012 13:27
Раставания сначало "маленька смерть" а пото действительно "маленько возрождение")))) Хочется что поменять и изменить в себе, с новым вдохновением берешся за себя. за свой внешний вид за свою фигуру. я думаю что заняться собой этот лучшее чем для начала можно себя отвлечь от болезненого расставания. ну а уж затем...новые встречи...свидания... и новая любовь)))
0
Семен Титоренко
26 Июня 2012 12:48
Думаю это как раз подходящий слуай
0
Анастаси Завьялова
26 Июня 2012 18:06
Titorenko7 писал:

Думаю это как раз подходящий слуай

Это точно!!
0
Минских
27 Июня 2012 12:02
расставание-это новая жизнь мне кажется. Для девушки так точно!
Моя когда от меня умотала, у нее сразу все так гладко стало: и работу нашла, и похудела.
А у меня стала новая, но грустная жизнь
0
esmira_78@yahoo.com
27 Июня 2012 15:49
Не люблю пессимистом и вечно на жизнть жалующихся людей. Не получилось да Бог с ним не с ним жизнь началась и не с ним она кончится. Согласна с выше написанном коментом нужно выглядеть ещё лучше раньшего чтоб увидев понял не я его потеряла, а он меня)))))))
0
Семен Титоренко
5 Июля 2012 13:35
Эсмира писал:

Не люблю пессимистом и вечно на жизнть жалующихся людей. Не получилось да Бог с ним не с ним жизнь началась и не с ним она кончится. Согласна с выше написанном коментом нужно выглядеть ещё лучше раньшего чтоб увидев понял не я его потеряла, а он меня)))))))

а я считаю это лицемерием. Самый лучший способ забыть человека: с глаз долой из сердца вон! А не показываться ему на глаза при любом удобном случае, нарядной, что бы он понял, что потерял. Если ушел, значит дело было не во внешности. и ваше внешнее счастливость и красивость ему ни о чем не скажет.
0
Зарина Казанова
10 Июля 2012 18:44
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь обычный человек, и подарил мне еще один кусочек жизни, я бы тогда не говорила всего, что думаю, ну точно думала бы, что говорю.Я бы ценила вещи не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат. Я бы спала меньше, больше бы мечтала, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем 60 секунд света.Я бы шла, пока все остальные стоят, не спала -пока другие спят.Я бы слушала, когда другие говорят, и как бы я наслаждалась чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы меня Бог одарил еще одним мгновением жизни, я бы одевалась скромней, валялась бы на солнце- подставив, ее теплым лучам не только тело, но и душу. Если бы у меня было сердце я бы полила слезами розы, что бы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. Если бы у меня оставался еще один кусочек жизни- я бы ни провела ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю!я убедила каждого дорогого мне человека, в моей любви!я бы объяснила тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!Ребенку я бы подарила крылья, но позволила ему самому научиться летать.Стариков я бы убедила в том, что смерть приходит не со старостью.я стольокому научилась у вас, я узнала, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске!Я поняла, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец, сожмет в своем маленьком кулочке палец отца, он больше ни когда его не отпустит. я поняла, что один человек имеет права смотреть на другого с высока, только тогда, когда он помогает ему подняться.Если бы я знала, что в последний раз вижу тебя спящим, я бы крепко обняла тебя. Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз, я бы записала на пленку все, что ты скажешь, что бы слушать это еще и еще. ни кто не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь, поэтому не жди чего то. Сделай это сегодня, так как если завтра не придет ни когда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя.
0
Мурлен Мурлен
11 Июля 2012 18:19
Зарина Казанова писал:

Зарина! Очень красиво! Это вы написали?
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 21:40
Мурлен писал:

А для меня расставание-всегда толчок вперед!
С парнем расслабляешься , уже где-то на что-то забиваешь, например краситься и брить ноги и контролировать то, что ешь..а как расстаешься, то все идет в бой)
И сразу следить за собой начинаю : маникюр, укладка, макияж, идеально гладкие ноги)))и диета-куда же без нее! Нужно, чтобы он , увидев меня случайно, обалдел и ахнул-кого же он потерял! )

У меня всё наоборот! Я расцветаю и ухаживаю за собой только, когда есть парень. Без него я не столь дисциплинированна и ответственна в отношении моей красоты.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка