Добавить

Знакомства

По какому принципу мы выбираем друг друга?

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
2 Ноября 2011 15:42
Почему же одни представители противоположного пола нас привлекают, а другие оставляют равнодушными?
Посмотреть на портале
0
Светлана Савицкая
31 Июля 2012 12:24
факт, что с разными женщинами одни и те же мужчины ведут себя по-разному.
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 14:20
Все очень просто,мы выбираем друг друга по запаху,прочитал намедни шикарную статью на эту тему,оказывается научные исследования доказали у каждого человека свой индивидуальный запах,поэтому один партнер нас привлекает, другой отталкивает,а от третьего мы можем потерять голову и влюбиться
0
Елена Романова
2 Ноября 2012 20:00
Однако, как бы не пахли некрасивые люди, их никто никогда не выбирает. А от красивых иногда так потом или чем похуже несёт, но за ними всё равно бегают высунув язык. Может запахи и играют какую-то роль, но очень маленькую. Главное - как ты выглядишь.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 19:26
Antares, а я с вами не согласна! Больше разделяю версию Максима, я тоже такое читала
0
Beloglazova
29 Сентября 2015 15:01
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - http://dum.ps/gpslim - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. Пo ee мeтoдикe я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kr!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка