Добавить

Знакомства

Плюсы и минусы секса с незнакомцем

Комментарии 11
Василий Ковалев
22 Ноября 2011 11:25
А вот скажите мне зачем? Это только в кино умопомрачительный секс - а утром кофе и разбежались. А на самом деле неловкое кряхтение-пыхтение, и только спьяну это может показаться страстным сексом
0
Леди Просто
22 Ноября 2011 12:46
Что-то сомневаюсь, что столько женщин - 87 процентов, фантазировали на тему секса с незнакомцем. Неужели у нас в стране настолько упала какая-то духовность?! Уверена, любая женщина мечтает о красивом романе. А сексом нужно заниматься с тем мужчиной, которого реально хорошо уже знаешь! Согласна - с незнакомцем можно лечь в постель только спьяну!
0
Аскар Туганбаев
28 Ноября 2011 18:02
На самом деле, бывает... люди смотрят друг на друга и возникает мгновенная магия. И все остальное отступает на второй план. И это прекрасно. настоящая бурная жизнь.

Но, конечно, нужно помнить о личной и психической безопасности.
0
Алла ivanova
2 Декабря 2011 11:44
"Секс с незнакомцем" - это из категории "будет, что вспомнить". Если оба свободны, то не вижу в этом ничего запрещенного. Думаю, что у каждого человека за спиной есть такой пикантный моментик:)
0
Ирина Гусева
3 Марта 2012 15:09
на счет кряхтения и пыхтения это у кого как. Главное не питать надежду на продолжение
0
Галина Лазарева
4 Мая 2012 17:58
Я считаю, что секс с незнакомцем даже очень возбуждает. Часто случается, что когда второй раз встречаешься с этим незнакомцем, то уже нет той искры, которая была при первой встречи.
0
Геннадий Краснов
11 Июня 2012 00:21
Например у меня было очень много с незнакомыми девушками,но как были они для меня б...и так ими и останутся.Сейчас встретил свою единственную и даже мыслей не возникает таких,даже когда выпимши.
0
Павел Моисеенко
14 Июня 2012 18:23
очередное веяние морально изуродованного общества ищет свои ёмкости. тема для балбесов. адекватный чел не схавает такой кал. отличительная черта статьи - умалчивание реальных последствий как телесных, так и душевных. достойным украшением вам станут психологические проблемы к уже имеющимся. спид любит вас. скажите ему ХЕЛЛООУУ!!! пасиба за интересное чтиво. ждём от редакции новых хитов типа:"как подрочить любимой собаке", "сосём у соседей", "трахаем мёртвых бабушек"
0
bpevhel0@yandex.ru
24 Июля 2012 01:09
Я уже очень взрослая женщина, Только однажды было искушение на одного очень привлекательного джентельмена, Так вот, Не стала, Засмущалась,
0
4 Декабря 2013 10:40
Нет ничего плохого в удовлетворении собственных сексуальных фантазий.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка