Добавить

Знакомства

обсудим ваши истории и мысли по поводу мужчин

Комментарии 22
Марина Миролюбова
5 Мая 2012 09:42
Когда двое образуют семью, то каждый так или иначе идет на компромисс, ибо невозможно, чтобы все-все совпадало. Что-то приходится корректировать. Другое дело, когда это что-то незначительное.
0
Руслан Исаев
14 Мая 2012 15:19
Ни фига не Фея писал:

Позволять другому быть самим собой - это на самом деле не так то и просто. Я стараюсь принимать свою половинку таким, каким он является, и когда говорю об этом кому-нибудь встречаю в основном непонимание. Ну, например, многие мужчины полигамны, им нравится... ну или они хотят заниматься сексом с разными женщинами. Это не значит, что они хотят уйти из семьи, просто встретиться с кем-нибудь на стороне. Я лично к этому уже отношусь спокойно (хотя не всегда у меня было такое мнение) и мой мне спокойно об этом рассказывает. Я его как-то спросила, а раньше, когда он жил с другой у него было так же? На что он ответил: конечно, просто я об этом ей даже не смел сказать.

простите за вопрос, сколько вы в браке и давно ли вы ему позволяете увлекаться?
Как вы пришли к мысли, что это НОРМАЛЬНО, и не стоит разрывать из-за этого отношения?
0
Анна Долматова
14 Мая 2012 17:56
Ни фига не Фея писал:

Я лично к этому уже отношусь спокойно и мой мне спокойно об этом рассказывает.

Очень экзотично. Неужели он действительно рассказывает вам о своих пассиях?? Я бы ревновала ужасно!
0
say.alena@mail.ru
14 Мая 2012 18:14
Dolmatinnna писал:

Очень экзотично. Неужели он действительно рассказывает вам о своих пассиях?? Я бы ревновала ужасно!

Я бы ревновала сначала, а со временем начала бы блевать. Видимо Ни фига не Фея очень сильно любит своего мужа. Так сильно, что прощает все и заранее.
0
Анна Долматова
17 Мая 2012 11:18
Alenka писал:

Я бы ревновала сначала, а со временем начала бы блевать. Видимо Ни фига не Фея очень сильно любит своего мужа. Так сильно, что прощает все и заранее.

Возможно, но мне всегда казалось, что сохранение верности это признак уважения к любимому. Как бы сильно не хотелось сходить на сторону, надо уметь себя сдерживать, чтобы не сделать очень больно партнеру. Я бы не поняла, если бы узнала, что муж гуляет..и вряд ли бы простила. Ну может один раз, видя, что он действительно раскаивается.
0
Семен Титоренко
1 Июня 2012 17:40
Вот вы дамы удивляетесь поведению Нифига Не Феи. А я думаю она относится к жизни и браку философски. В браке есть вещи важнее собственничества и секса. Лично я никогда жене не изменял. Физически, но мысленно представлял себя с другими. Это необходимо каждому. Уверен, если бы супруга узнала о моих мыслях, ревновать бы не стала. Тоже понимает, что всю жизнь с одной женщиной всякому мужчине прожить тяжело. Такова наша природа, хочется разнообразия.

Многие мужья гуляют налево и большинство жен догадывается либо знает об этом. Разница лишь в том открыто это делает муж или тайно. Тут каждому выбирать свое.
0
Марина Миролюбова
6 Июня 2012 00:44
Представлять себя с другой и быть с другой - это разные вещи. Вы думаете, женщины не представляют? Еще как представляют и чего? и ничего развиваем воображение, не более того
0
Анна Долматова
15 Июня 2012 13:02
Марина Миролюбова писал:

Представлять себя с другой и быть с другой - это разные вещи. Вы думаете, женщины не представляют? Еще как представляют и чего? и ничего развиваем воображение, не более того

Раньше представляла. С популярным актером и это больше было похоже на романтическое свидание, поцелуи были, и даже страстные ласки. Но до секса в моих фантазиях дело не доходило...очень смущалась.
0
Семен Титоренко
26 Июня 2012 12:50
Марина Миролюбова писал:

От фантазии до поступка один шаг, разве не так? Если представляете кого-то друго рядом с собой, значит тот кто с вами уже вас не устраивать. Логично.
Моя супруга признавалась, что не может мастурбировать, если не представляет меня. даже ругалась, что я не вылезаю из ее головы
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 21:49

не всегда готовы отдать свое тепло и заботу.

Ну прям уж так? Я абсолютно уверена, что очень часто мы этого не замечаем. Ведь, что такого приготовить завтрак-обед-ужин регулярно, постирать, помыть полы, пришить пуговицу - разве это забота, да вы что! Это так, как пописять - необходимость
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка