Добавить

Знакомства

Мужские подарки, которые нас удивили

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
28 Сентября 2013 14:00

Во время новых отношений важную роль играют праздники,
которые выпадают на этот период. Мы в предвкушении ждем, что
же нам преподнесет мужчина, ведь очень часто по подарку можно
определить дальнейшие перспективы.
Посмотреть на портале
0
Rada Bai
30 Сентября 2013 11:06
Дурацкие подарки от мужчин может быть неисчерпаемой темой анекдотов! Один кавалер подарил мне двух белых мышей (очень маленьких, каких-то карликовых). Не знаю на что он намекал и что хотел этим сказать, но когда я ему дала от ворот поворот, он еще долго в недоумении звонил и клялся в любви. Мышей, конечно, ему отдала.
0
Margarita Быкова
20 Января 2014 03:15
А мне надоели брэндовые дорогущие аксессуары, лучше что-нибудь хэнд-мейд или живое. В этом году МЧ подарил флорариум
0
world.mad@yandex.ru
16 Февраля 2015 23:33
Rada Bai писал:

Дурацкие подарки от мужчин может быть неисчерпаемой темой анекдотов! Один кавалер подарил мне двух белых мышей (очень маленьких, каких-то карликовых). Не знаю на что он намекал и что хотел этим сказать, но когда я ему дала от ворот поворот, он еще долго в недоумении звонил и клялся в любви. Мышей, конечно, ему отдала.

А по-моему, белые мышки - это очень даже мило )) Я наверное была бы рада такому подарку. В детстве у нас дома жили хомяки, и я их очень любила. С удовольствием бы сейчас вспомнила детство. Пока что самый неожиданный подарок, который меня удивил - это доставка цветов , прямо к моему рабочему месту, на зависть всем коллегам. То есть мой МЧ не лично вручил мне цветы в день рождения, т.к. был в командировке, а прислал букет с запиской. Получилось это на удивление романтично, прямо как в кино.
0
nastya1995@bk.ru
27 Ноября 2015 14:14
Во избежание дурацких подарков всегда стараюсь заранее предупредить молодого человека о том, чего хочу. Безусловно, место для фантазии и сюрпризов всегда остается. Но порой скажешь о чем-то с мечтательной улыбкой и забудешь, а спустя пару месяцев молодой человек дарит именно это
Но были и дурацкие моменты, конечно же.
0
egorveronika87@mail.ru
8 Декабря 2015 01:50
Не люблю бижутерию, а мужчины иногда дарят(
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка