Добавить

Знакомства

Мужчина мечты, или Как найти принца?

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
17 Октября 2012 13:35

«Ах, если бы сбылась моя мечта... Какая жизнь настала бы
тогда!» – пела Забава, главная героиня знаменитого советского
мультфильма «Летучий корабль». И с легкой руки режиссеров ее
мечта сбылась. Но вот какая жизнь настала?
Посмотреть на портале
0
Дмитрий Тинигин
17 Октября 2012 19:22
Где искать-то?
0
Rada Bai
18 Октября 2012 11:47
О, Дмитрий, вы тоже ищите принца? Тогда вам точно не на сайте знакомств Домашнего надо их искать))) А где-нибудь в клубе Три обезьяны! А что касается дам, то Черский насоветовал миллион мест)))
0
Skripka SS
18 Октября 2012 15:54
0
Анастаси Завьялова
19 Октября 2012 17:54
а я не верю в настоящих принцев, все мои принцы в моей голове
моя больная фантазия даже из конченого придурка может сделать принца уильямса))
0
zarina_getoeva
19 Октября 2012 21:19

Интересно)особенно про "заморских"принцев)однажды я поняла,что вселенная очень по-особенному понимает наши мечты)очень честнополучается.просишь красивого-вот тебе красивый,а в другом может быть набор абсолютно не желанных для одной из нас качеств..получается все просто и честно:что хотели получили.и поняв это,я решила попросить у Бога(Вселенной ) того,кого Он считает для меня самой гармоничной половинкой..того,с кем рядом я буду наиболее раскрывать свой духовный потенциал,данный Создателем..,раскрою больше талант,который дал Господь.мне изнутри пришло это чувство,что раз уж мы верим в Бога искринне,значит считаем Его своим Отцом..Создателем..и кто как не он может помочь встретить человека-половинку.спустя немного времени,мы познакомились..)и что ж:он красивый,умный,веселый,интересный,деятельный,внимательный,иностранец(но на русском говорит),и потенциал мой помогает раскрывать так,как я и не мечтала..

Отправить
0
Инна Киселева
22 Октября 2012 11:06
согласна с автором, главное - искать! под лежачий камень, как говорится, вода не течет... а вот где искать, напишите места!!!
тем более, что с возрастом задача усложняется, в клубах и ресторанах в основном мужчины возраста 35-40 обращают внимание на молодых девушек.
прям хоть иди в клубы или в парк Сокольники для тех, кому за....
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 19:44
Если уж говорить о принцах, то он сам тебя найдет) Не надо никого искать!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка