Добавить

Знакомства

«Моя свадьба лучше!»: история любви Валерии Костеревой

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
22 Октября 2014 11:00

Представляем вам самую молодую участницу проекта «Моя свадьба
лучше!» Валерию Костереву. Со своим будущим мужем они учились
в школе, а после решили пожениться. Кто же избранник Леры, за
которого она выходит замуж в столь раннем возрасте?
Посмотреть на портале
0
Юлия Глатоленкова
24 Октября 2014 18:13
Очень хочется оставить отзыв о Валерии, в надежде что она посмотрит передачу, отзывы, оценки ее свадьбы и сделает выводы. Такая молодая, красивая девочка, но такая злая.......Это же просто кошмар. Вечно недовольное лицо, все ей не нравилось, то погода не та, то есть ей нечего, все девочки приходили с цветами на свадьбу участниц, одна Лера без цветов. Я очень рада что ей не достался приз, это было бы несправедливо, правильно заметила Ольга: "Как не старалась Лера быть лучшей и ставить всем низкие оценки, Бог есть на свете!" Лерочка, вся твоя красота будет меркнуть на фоне твоей злости, недоброжелательности и эгоизма!
0
Валентина
24 Октября 2014 20:27
Очень понравилась свадьба Марины и Владимира, молодцы. Красивая пара, достойная свадьба. Очень понравилась Ольга, никого не обижала, на торжествах веселилась.Приятно посмотреть на умного, грамотного и вежливого человека, и свою свадьбу сделали действительно для себя.Валерия к сожалению абсолютно бестактная молодя особа, хотя в её возрасте, надо быть уже умнее.Не надо добиваться своего путем гадостей и унижением других.У Людмилы действительно неплохая свадьба, но ведущий..., удачи в суде, такие вещи не надо оставлять без внимания.
0
Людмила Рожкова
25 Октября 2014 00:43
Впервые досмотрела все свадьбы (недельный проект). Очень все понравилось... и как говориться конкуренция есть конкуренция. Очень бы хотелось выделить Ольгу за мудрость и объективность (на мой взгляд просто не правильно была подобрана категория невест, от этого такой и результат, очень большой разброс в возрасте, а вообще человек очень жизнерадостный, веселый и активный, а скажем фору даст любому молодому, молодец! Свадьба отличная. Что касаясь других невест: Очень понравилась свадьба Марины, умница! Все уместно,очень красиво, (про блюда сказать не могу, не удалось попробовать, а жаль))), выглядело аппетитно, а платье просто шикарное... (странно, что многие сделали акцент на ноги....., меня это улыбнуло, вроде все невесты с ногами, шутка). Людмилина - свадьба мне тоже понравилась, но здесь как говориться "не повезло", все испортил ведущий, так бывает (главное ребята молодцы, и прошли это испытание на 5+). Идея отличная, стол красивый, аппетитный, ну а вот на счет платья, наверное поддержу эксперта, чуть ее сковывало, хотя очень красивое. Валерия - очень милая девушка, очень красивая пара. Платье очень красивое, и свадьба милая, но как говориться очень много негатива (о всех конкурсантов) от столь юной девушки, хотя и осудить ее за это нельзя, просто молода. А вообще хотелось бы отметить, все участницы молодцы, все свадьбы удались на 5+, для каждой она самая лучшая и незабываемая. Хотелось бы пожелать всем парам огромной, любви, уважения и всего всего всего...... Счастья Вам!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка