Добавить

Знакомства

Летнее знакомство на пляже

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
16 Июля 2012 15:46
Согласитесь, не так много мест, где можно запросто познакомиться с противоположным полом. И не просто познакомиться, а чтобы это выглядело белее ли менее непринужденно и "прилично". Морское побережье или городской пляж-это то, что нам нужно.Тут все настроены на волну отдыха, лени и поиска впечатлений. Знакомство на пляже позволяет выбрать девушку/парня в соответствии с твоими личными стандартами привлекательности. Тут все офигенно просматривается-фигура, походка, язык телодвижений...формы, профиль.Если ты-парень, твоя мужская "душа" должна тебе сразу подсказать, в каком направлении двигаться.
А тут начинается самое интересное, от чего будет зависеть успех этой авантюры.
Только ради Бога не надо этой банальщины:
"Ну, как сегодня водичка, теплая?" Это же прошлый век...
Для начала излагаю сценарий одного молодого человека:
"Итак вы увидели девушку своей мечты,и тут вы впали в ступор:как подойти?что сказать?а не пошлет ли она меня?
Ваше действие:в первую же секунду мысленно представьте,что она без причины наорала на вас,и слегка разозлитесь на нее. Это должно помочь перебороть "страх" перед знакомством, но какую то часть злости сохраняйте, иначе можете расстерятся,и страх вновь возобладает. И сразу- в бой!
А дальше-слова...слова...слова...
Давайте вместе подумаем, какие слова могут зацепить барышню?
Или могут заинтриговать кавалера, если к нему обратилась милое рыжеволосое создание?
А, может, у Вас есть свой наработанный сценарий знакомств на пляже-делитесь.
Как привлечь внимание, что надо говорить, куда смотреть?
0
Ивааанъ Зезюлин
18 Июля 2012 11:48
Не совсем понятно, кому этот вопрос)) вы как бы хотите обсудить его с Девушками, но вопрос задан Парням? Девушки ответят, как должен парень познакомиться на пляже? И ответят они (девушки) Друг другу, а не парням, которым по идее этот вопрос адресован.

Зачем строить схемы, почему нельзя сказать "Девушка, добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но вы обворажительно выглядите и очень мне понравились. Я буду вам признателен, если вы согласитесь составить мне компанию сегодня." Если бы я знакомился, я бы действовал элементарно просто и прямо, не стесняясь и без лишних слов Да - Далее по обстоятельствам. Нет - Досвидания.
0
margosensation@mail.ru
19 Июля 2012 02:13
Я уверенна что порой "банальщина" гораздо уместнее. И ненавящивый разговор о тёплой водичке настроит на нужный лад. Аргументирую:
Задавая вопрос прямо в лоб, а именно "вы мне понравились и т.п." - вы мало того что обескураживаете (шокируете, удивляете, застаёте в расплох) потенциального партнёра. Так вы ещё и ставите его перед незамедлительным выбором, ответом "да" или "нет". И это нужно определить в короткий срок. Так дело не пойдёт!
А вот за "не к чему не обязывающим разговором" у потенциального партнёра и у вас будет время друг к другу лучше присмотреться, понять - надо ли вам это знакомство. И в то же время не будет чувства неловкости при первом знакомстве. Всё должно быть не принуждённым.
Ведь большинству людей гораздо легче начать общение на форумах, нежеле на сайте знакомств.
0
Ивааанъ Зезюлин
20 Июля 2012 10:46
Прикол в том, что если начать беседу непринуждённо, вы автоматически решите: "Непонятно, что он хочет, не может прямо сказать." а если более прямо обратиться: "Непонятно, что он хочет, не может полегче и более непринуждённо начать беседу." Вы же девушки...

Вы Сами, милые дамы, первые на пляже знакомились когда нибудь?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка