Добавить

Знакомства

Кот в мешке, или Какие бывают любовники

Комментарии 6
Дмитрий Тинигин
2 Декабря 2011 14:13
Классический любовный треугольник: вы – свободны. Он –
женат. У вас – роман.

Посмотреть на портале
0
Светлана Шабанова
6 Декабря 2011 15:26
У меня роман с "Дворнягой". Чем это закончится кто ж его знает....
0
Леди Просто
12 Декабря 2011 13:25
О, у меня тоже был роман с "дворнягой"! Действительно и ласковый, и романтик, чуть какая ссора или я пыталась расстаться с ним, он засыпал цветами, стихами и прочими любовными посланиями. А еще страстными обещаниями, что вот-вот уйдет от жены. Время шло, у него находились какие-то отговорки - то дети маленькие, то недвижимость делить неохота. В итоге - 11 лет жизни прошли в терзаниях. Дети его выросли. Все осталось на своих местах. к счастья, я опомнилась. А он теперь читает стихи и поет песни под гитару очередной дурочке.
0
go2ins@mail.ru
8 Июня 2012 22:36
Только вот непонятно, чем описанные перспективные любовники отличаются от неперспективных? Брачные вампиры или алиментщики совсем неперспективны... К тому же им ничто не мешает быть одновременно левреткой, кроликом или дворнягой.
0
Владимир Владимирович
4 Апреля 2013 16:20
Странная градация! Кто же я? Я был и левреткой. Приходилось целовать жену в щечку и не только туда и заниматься с ней сексом буквально через 2-3 часа после любовного похождения...... И описанный кролик это тоже подходит. Вообще какой ужас- другую женщину в свою квартиру.... я бы тоже мог привести только если жена с ребенком в санатории за 1000 км. и попроси бы любовницу подняться и вызвать лифт на другом этаже....:)
0
Hatebreeder Iscariot
12 Ноября 2016 21:58
писала тупая 3.14зда
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка