Добавить

Знакомства

Как пережить разрыв...

Комментарии 3
Мурлен Мурлен
28 Сентября 2012 13:00

Умение расставаться – наука, такая же, как искусство
обольщения, ухаживания и завоевания. Женщины блестяще овладели
техникой достижения побед. Но как выстоять, когда любовь
терпит крах?
Посмотреть на портале
0
Rada Bai
28 Сентября 2012 14:30
Как-то трудно сохранить хорошие отношения с бывшим, если совместная история закончилась не очень приятно. Например, когда при разводе муж говорит жене, собирай свои вещи и уходи, максимум, что я могу тебе отдать это стиральную машину))) Как правила в подобных ситуациях, всплывают самые негативные черты, о которых ты даже и не знал, хоть и прожил с человеком 20 лет. Ну и как после этого с ним дружить? Это хорошо, когда люди расходятся без боли и взаимных претензий. А когда с переживаниями и депрессиями, вряд ли захочется после такого общаться с бывшим.
0
Инна Киселева
28 Сентября 2012 16:27
что говорить, разрыв всегда сложно пережить! по своему опыту могу сказать, клин клином вышибают. когда разводилась с первым мужем, думала, что не переживу, не знала, как жить дальше. он мне так голову задурил, но это отдельная тема... но у меня случилось так, что в тот день , когда развелась официально, у меня сразу такая жизнь началась, просто закрутилось все в новых отношениях, что и копаться в причинах было некогда. поэтому всем советую не заниматься самобичеванием, а продолжать жить дальше и в полную силу!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка