Добавить

Знакомства

Интернет-знакомства. Как не попасть на удочку мошенника

Комментарии 10
Дмитрий Тинигин
27 Сентября 2011 00:00
Уже довольно трудно представить наш мир без интернета.
Какие только услуги не предлагает виртуальный мир. В том
числе и возможность познакомиться с потенциальным женихом. Но здесь есть свои подводные камни!
Посмотреть на портале
0
Oksana Kravtsova
23 Марта 2012 00:18
Из своего опыта, могу рассказать,что чуть было не поехала за свой счет в Аргентину (билеты 4000 долларов)сумма для меня не малая, мой жених был (страстно влюблен и мечтал завести со мной детей),сам он приехать не мог(работа ответственная) потом я случайно выяснила, что еще нескольким девушкам он писал о том же самом
0
Леди Просто
27 Марта 2012 13:07
И пусть после этого не говорят, что у нас в России полно брачных аферистов! Их миллион во всем мире. Одних историй в Турции и Египте сколько! Если уж и знакомиться через интернет с иностранцами, надо обязательно ставить условие, чтобы сам приезжал для очного свидания или оплачивал билеты - туда и обратно.
0
petrova.olichka@yandex.ru
17 Июня 2012 17:25
Делюсь горьким опытом...Если вы познакомились с греком по имени (Spiros Markatos) Спирос Маркатос (о. Кефалония), будьте осторожны – пишет, что он бизнесмен и политик с деньгами, что оплатит билеты и пребывание на острове, хотя в реальности все сплошной обман - у него ужасные условия, нет интернета, жадный, покупает самую дешевую еду, не выводит на люди. Требовал заниматься с ним сексом, естественно я отказалась, и была наказана – пришлось сидеть в «заточении» неделю, а он якобы «был занят на работе». Как потом выяснилось - он одновременно пишет красивые письма с признаниями в любви нескольким девушкам и привозит их к себе одну за другой как конвейер. Особенно будьте внимательны девушки из России и Украины, он зарегистрирован на многих сайтах знакомств!
0
nastya_romanova85@mail.ru
15 Июня 2013 22:48
А я познакомилась со своим мужем в одной онлайн игре ...попала туда совершенно случайно, увидела как коллега играет прямо на работе. Мы сначала в игре пол года встречались, потом поженились там а потом решили в реальной жизни увидеться...вот с тех пор и не расстаемся.....уже почти год вместе
0
Елена Алимбаева(Курочкина)
16 Июня 2013 11:01
Olga писал:

А я познакомилась со своим мужем в одной онлайн игре ...попала туда совершенно случайно, увидела как коллега играет прямо на работе. Мы сначала в игре пол года встречались, потом поженились там а потом решили в реальной жизни увидеться...вот с тех пор и не расстаемся.....уже почти год вместе

Оленька, если не секрет что это за игрушка?? не Аватарика случайно??
0
Елена Алимбаева(Курочкина)
16 Июня 2013 11:04
сто за игра если не секрет?
0
Варвара Лугина
11 Марта 2014 17:11
пробовала знакомиться и на мамбе и в однокласниках, но очень разочаровывало различие между "образами" в онлайне и в реале, поэтому считаю, что лучше половинку искать в реальной жизни, а то сидя за компом можно про себя много чего написать.
0
nastle_@list.ru
12 Марта 2014 12:05
Lessnaya писал:

пробовала знакомиться и на мамбе и в однокласниках, но очень разочаровывало различие между "образами" в онлайне и в реале, поэтому считаю, что лучше половинку искать в реальной жизни, а то сидя за компом можно про себя много чего написать.

Lessnaya, на портале Домашнего множество материалов, которые наверняка вас заинтересуют
http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/znakomstva/sereznye_holostyaki_ishut_svoyu_lyubov.html
http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/znakomstva/
http://znakomstva.domashniy.ru/
0
nastle_@list.ru
12 Марта 2014 13:04
Lessnaya писал:

и еще http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/znakomstva/novye_sposoby_poznakomitsya.html
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка