Добавить

Знакомства

Где познакомиться с мужчиной, если постоянно на работе?

Комментарии 55
Анастасия
24 Марта 2015 16:41
Да, работа занимает уйму нашего времени. Иногда мы чертовски не успеваем за карьерой, статусом, банковскими счетами и признанием окружающих. Так было и с моей подругой. У меня тьфу-тьфу в личном ОК, но вот понять почему она - такая красивая и умная девчонка одна - было сложно. Хорошая работа, огромный круг знакомств, но....Около месяца назад встретились попить любимого латте, смотрю - расцвела. Вопросы, ответы, раскололась . Познакомилась через интернет с парнем, общение - душа в душу (правда из другого города,но скоро состоится первая встреча). Я скептически относилась к такому роду знакомств, но видео-чат о котором она рассказала меня переубедил. Нет мифических личностей, всё открыто, смотришь глаза в глаза. Думаю, если бы моё сердце было свободным - попробовала бы. А за подругу счастлива!
0
Сусликова
8 Июля 2015 21:42
может мой совет будет банальным, но сайты знакомств никто не отменял. Безусловно, риск есть, но попробовать стоит
0
Макарова
9 Июля 2015 00:23
не такой уж он и банальный. У меня как раз так и случилось. Времени на походы по злачным местам не было, а интернет на работе как раз к месту. Так я и попала на сайт 24open
0
Сусликова
10 Июля 2015 21:26
я надеюсь у Вас истроия имеет хороший конец? А то эти сайты…
0
Юля
5 Августа 2015 20:02
Можно познакомиться на сайте знакомств. Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, хотя, честно говоря, всегда скептически относилась к знакомствам в интернете. Здесь довольно много анкет, да и сам ресурс очень удобный. Моя подруга тоже познакомилась здесь со своим парнем.
0
Камила
20 Сентября 2015 10:48
Так на работе и надо знакомиться.
0
Калинина
23 Сентября 2015 12:03
А я нашла своего любимого благодаря бесплатному видео http://sibirskiyshamanizm.com/video-seansy/?utm_source=znak&utm_medium=znak&utm_campaign=001 . После просмотра этого чудо-сеанса я стала более уверенной в себе, более женственной и встретила Игоря,это самый лучший мужчина на свете!!! теперь я самая счастливая женщина на свете!!! Рекомендую всем!!! Смотрите этот чудо-сеанс и обретайте свои вторые половинки!!! И будьте счастливы !!!
0
replicantcaloengrin@mail.ru
19 Ноября 2015 02:11
Увы, проблема знакомства сейчас очень актуальна. Была у меня та же проблема - учеба, учеба, работа и учеба, научная работа и всякая круговерть. Работаю в университете, где контингент за 55+. С друзьями и друзьями друзей не сложилось, так что остался только интернет. Своего молодого человека встретила на сайте знакомств, а потом еще и порекомендовала маме. Чувствую, скоро обе будем готовиться к свадьбам)
0
ser33373980@yandex.ru
25 Ноября 2015 21:50
Rada Bai писал:

Перед каждой одинокой женщиной хоть однажды стоял вопрос ребром :" Так где же мне познакомиться с мужчиной, если я всегда на работе?
А после работы мы все бегом бежим домой, делать свои домашние дела, которые кроме нас никто не сможет сделать...
И если исключить возможность познакомиться на той же самой работе, так где же тогда?

По-моему, ответ на ваш вопрос напрашивается сам собой. Заходим на работе в интернет, выбираем сайт знакомств, и начинаем знакомиться. Главное - вовремя закрыть окно сайта, когда заходит начальник, и убедительно сделать вид, что вы сосредоточенно работаете.
0
juliet_parfum@mail.ru
10 Декабря 2015 17:25
Согласна сейчас в интернете познакомиться вообще не проблема. Я вот с мужем вконтакте познакомилась, долго переписывались потом решили встретиться. Да и специализированных сайтов знакомств сейчас масса, вот например http://favoritki.net/ Так что дерзайте, все получится
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка