Добавить

Знакомства

Дружба между женщиной и мужчиной

Комментарии 18
Руслан Исаев
6 Июня 2012 18:04
Любимая тема!
Смотря, что считать ДРУЖБОЙ.
Если она непривлекательна как смерть, а он тощий и нищий -- то очень может быть. Потому что как правило такие люди мечтают о принцах и принцессах и не вызовут друг у друга влечения. Они могут быть и собеседниками и в принципе друзьями. НО! Дружба для мужчины не то же самое, что для женщины. И наоборот. Мы по разному дружим. Дело не только в сексе а в самих понятиях, которые включает дружба
-- поддержка (для М и Ж это разные вещи)
-- верность
-- поведение в критических ситуациях
-- общение на очень деликатные темы
-- логика
0
Дарья
7 Июня 2012 12:02
Согласна в некоторой степени. Допустим, для мужчины совершенно несвойственна поддержка, в том смысле слова, который придает ей женщина. То есть мы понимаем под словом "поддержка" одно, а мужчины совершенно другое!
0
dinov@bk.ru
28 Июня 2012 22:39
Думаю,что дружить могут только бывшие супруги
0
Юлия
29 Июня 2012 09:40
"Надружилась" я уже с мужчинами! Они только по-началу дружить хотят, а потом всё переводят в горизонтальную плоскость. Проверено на личном опыте: женщина сможет дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной нет.
0
Руслан Исаев
29 Июня 2012 11:04
Юля писал:

женщина сможет дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной нет.

Женщина тоже не всегда превосходный друг. Была у меня подруга, с которой говорилось по душам, как по нотам. Внимательна, умна, слушательница отличная. Я с ней под шафе мог говорить часами. Сам удивлялся, какой она отличный собеседник, а ГЛАВНОЕ! меня к ней совершенно не тянет, это было облегчение. Если честно я был уверен, что она лесбиянка, хотя об этом никогда не спрашивал.
На одной из вечеринок она перебрала с выпивкой и полезла целоваться. Отпрянул в шоке, ты чего, говорю?? Призналась, что полтора года в меня влюблена. Вот такая вот "дружба".
0
Юлия
29 Июня 2012 15:51
Руслан, так она потому и начала с вами дружить, чтобы быть по-ближе к любимому - это не считается.
0
dinov@bk.ru
1 Июля 2012 15:01
Зачастую дружба женщины с мужчиной носит корыстный характер.То займи денег(отдам как только смогу),то надо куда то ее отвезти на машине и т.д и т.п.
0
Фридрих Щульц
23 Июля 2012 23:15
Полный бред, рано или поздно дружба превращается в стадию познания дру друга, секс, сметая на пути всю идеологию сути дружбы определяя всю мощь силы огня и страсти, но это уже другая история......
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 19:42
А мне нравится фраза, что дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом) Очень емко сказано)
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 20:41
Я так дружила с одним парнем, одноклассником лет так 7, начиная с 10 класса. А потом он начал настаивать на близости и... просить, чтобы я сказала, что я его люблю! Я была просто в шоке. У меня совершенно не было подобных чувств к нему. Но он же настаивал на обратном, утверждая, что понял, что у меня к нему что-то есть аж в 10 классе, когда я засунула ему в рюкзак фантик от съеденной конфетки. Я не помню этого момента совершенно (что естественно), к том же мне просто видимо было лень идти до мусорки!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка