Добавить

Знакомства

Дама в бигуди, или О сексуальной привлекательности женщин

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
24 Октября 2012 17:30

Каждая женщина мечтает быть самой красивой, самой любимой и
самой желанной. В начале отношений этот факт бесспорен. Но с
каждым прожитым годом сексуальная привлекательность женщины
для некоторых мужчин падает. И зачастую виноваты в этом сами
дамы.
Посмотреть на портале
0
Анастаси Завьялова
25 Октября 2012 15:46
подписываюсь под каждым словом, все очень верно сказано! не станет женщина красивее если ее просто поставить на каблуки и переодеть, если ей будет в этом не уютно, то все эти переодевания- коту под хвост.
0
Леди Просто
29 Октября 2012 11:30
Можно подумать, треники с вытянутыми коленками и белые майки на пивной живот делают мужчин офигенно желанными! Интересно, а что еще в мужчинах является сексуально непривлекательным?
0
Лидок Самохина
30 Октября 2012 13:34
Не делают желанными, но у них есть оправдание- они мужчины, поэтому они могут быть грязными, небритыми, толстыми или худыми кто-то дал им такие права и это алиби, а у женщин такого не может быть..и пора уже с этим смириться, мы всегда должны быть чистыми красивыми опрятными в людях и самое главное как оказывается -дома! но я не могу себя составить одеваться опрятно дома я так привыкла к лосинам и растянутым майкам мужа что не променяю их ни на что))
0
Михаил Рыбаков
13 Ноября 2012 19:39
женщину если любишь- она всегда красива и в бигудях и хоть в чем
0
Анастаси Завьялова
14 Ноября 2012 15:21
Yakusikul писал:

женщину если любишь- она всегда красива и в бигудях и хоть в чем

в начале все так говорят, но проходит время и заглядваться начинают на тех, кто ухожен: в челочках с причесочкой, а не с пятнами борща на халате. Хотя все эти женщины с бигудями на голове жертвуют всем своим временем ради вас, мужчины. Не накрасятся, но приготовят вам завтрак, лишний раз не побреют ноги но зато на работу вы пойдете в чистой и отглаженной рубашке.
И в этом нас еще потом упрекают, что мы не находим время на себя, ведь в сутках же 24 часа!!
несправедливо
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 19:19
А мне нравится выражение - сколько запорожец не тюнингуй все равно мерседес не получится. Хотя следить за собой все же надо, сейчас без этого никак
0
Вера Березовская
5 Октября 2013 14:28
"А может быть полноватой, неуклюжей хохотушкой и притягивать к себе поклонников всех возрастов. Потому что она ЖИВАЯ! "

в точку! по началу не была 90-60-90, немного с полноватыми бедрами и жирком (хахаха), но вы знаете, это так сильно привлекало моего возлюбленного. в данный момент, нет полных бедер и совсем немного жирка на животе. ходим в спортзал ради здорового образа жизни, красивого тела и что бы дальше удивлять и привлекать друг друга
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка