Добавить

Знакомства

Чтобы познакомиться с мужчиной, стоит ли самой делать первый шаг?

Комментарии 41
Марина Миролюбова
25 Апреля 2012 23:19
Главное, чтобы инстинкты были! А то мужчины нынче пошли как воблы вяленые и амебы обыкновенные. Привыкли, что дамы на них сами вешаются, ну и ждут просто.
Не все, конечно, такие, но их число растет, к моему ужасу...
0
sola2013@yandex.ru
29 Апреля 2012 15:22
Rada Bai писал:

В век женской эмансипации, когда дамы все больше стремятся к независимости, дошло до того, что некоторые из них сами не только знакомятся с мужчинами, но и даже делают им предложение руки и сердца. Правильно ли это?

Женская эмансипация придумана для того, что бы скрыть мужскую лень.
0
tomarina49@sibmail.com
30 Апреля 2012 08:42
Rada Bai писал:

В век женской эмансипации, когда дамы все больше стремятся к независимости, дошло до того, что некоторые из них сами не только знакомятся с мужчинами, но и даже делают им предложение руки и сердца. Правильно ли это?

Добрый день или вечер,будем знакомы! Я согласна с Вами, мужчины есть такие стеснительные,с комплексами,так что нет нечего зазорного в том,что женщина проявит первой инициативу.Мы,женщины должны быть мудрее,но это только моё мнение.
0
say.alena@mail.ru
9 Мая 2012 21:44
Марина Миролюбова писал:

Оооо... мне точно не нужен мужчина, за которым нужно бегать. Ужас какой
И зачем женщинам такие мужчины?

Конечно! Все верно! Не пристало яйцеклетке за сперматозоидом бегать! Не надо природе перечить!
0
say.alena@mail.ru
9 Мая 2012 21:45
Женщины! Берегите мужчин! Они вечно страдают!Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х@ней!
0
Руслан Исаев
14 Мая 2012 15:21
Марина Миролюбова писал:

Главное, чтобы инстинкты были! А то мужчины нынче пошли как воблы вяленые и амебы обыкновенные. Привыкли, что дамы на них сами вешаются, ну и ждут просто.
Не все, конечно, такие, но их число растет, к моему ужасу...

Это вам кажется. Привыкли только те у кого великолепная внешность и деньги из банка вываливаются. Остальные среднестатистические (особенно молодые, неопытные) все еще мучаются нерешительностью. Потому и не подходят знакомится, боятся отказа.
0
say.alena@mail.ru
14 Мая 2012 15:43
Isaev_RU_Slon писал:

Это вам кажется. Привыкли только те у кого великолепная внешность и деньги из банка вываливаются. Остальные среднестатистические (особенно молодые, неопытные) все еще мучаются нерешительностью. Потому и не подходят знакомится, боятся отказа.

Ничего нам не кажется. Коллективные галлюцинации что ли? Мы сами виноваты. Разбаловали. Впрочем, об этом я уже писАла.
0
Анна Долматова
14 Мая 2012 17:54
Марина Миролюбова писал:

Оооо... мне точно не нужен мужчина, за которым нужно бегать. Ужас какой
И зачем женщинам такие мужчины?

"Я три дня бежала за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны!!!"
Вспомнилась фраза из знаменитого фильма.

Мне кажется, что этих девочек, которые готовы на все ради одного только взгляда мужчины, просто "недолюбили" в детстве. И конечно многое в нашем поведении, зависит от воспоминаний об отношениях наших родителей.
0
say.alena@mail.ru
14 Мая 2012 18:16
Dolmatinnna писал:

"Я три дня бежала за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны!!!"
Вспомнилась фраза из знаменитого фильма.

Мне кажется, что этих девочек, которые готовы на все ради одного только взгляда мужчины, просто "недолюбили" в детстве. И конечно многое в нашем поведении, зависит от воспоминаний об отношениях наших родителей.

Психологам косить и косить!
0
Светлана Баранова
22 Мая 2012 15:14
Если конечно он очень стеснительный и не может решиться и начать сам разговор
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка