Добавить

Знакомства

Чтобы понравиться мужчине

Комментарии 24
Иван Пуд
8 Июня 2012 14:41
Марина Миролюбова писал:

А если вы пришли на пляж и увидели там ЕГО? Спросить температуру воды или время?

Попросить померить вашу температуру народным способом -- поцелуем в лобик На пляже по моему проще всего знакомиться. Обстановка эм... откровенная
0
zasobae@mail.ru
9 Июня 2012 15:56
zzz
0
Бэлла Толстая
9 Июня 2012 18:12
все равно надо как-то привлечь к себе внимание. иначе уйдет и все. потом будешь жалеть. ну не знаю, спросить что-либо. в общем, как-то надо сделать так, чтобы он увидел тебя
0
Инна Киселева
14 Июня 2012 16:31
девушкам сложнее знакомиться, нас всю жизнь учили, что самой навязываться и делать первые шаги неприлично, подумают о тебе , как о какой-то ...легкого поведения. так это мне лично в голову втемяшилось, что всегда замирала, когда нравился мужчина. сама не подходила, а сейчас уверена, зря!
а так знакомилась на работе, были совершенно фантастические романы, и у друзей.
а, еще в Большом театре, оперу слушали.
если вам кто-то понравился, не стесняйтесь, знакомьтесь, а потом уже разберетесь, что с этим делать. Лучше сделать, чем всю жизнь жалеть о неслучившемся
0
dinov@bk.ru
1 Июля 2012 15:16
makar97 писал:

девушкам сложнее знакомиться, нас всю жизнь учили, что самой навязываться и делать первые шаги неприлично, подумают о тебе , как о какой-то ...легкого поведения. так это мне лично в голову втемяшилось, что всегда замирала, когда нравился мужчина. сама не подходила, а сейчас уверена, зря!
а так знакомилась на работе, были совершенно фантастические романы, и у друзей.
а, еще в Большом театре, оперу слушали.
если вам кто-то понравился, не стесняйтесь, знакомьтесь, а потом уже разберетесь, что с этим делать. Лучше сделать, чем всю жизнь жалеть о неслучившемся

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!И вообще лавно пора уже отказаться от древних обычаев и устоев.Напримеря считаю,что это как минимум ненормально,когда мужчина должен подходить первым,и что до свадьбы ни каких интимных отношений.Из-за этого сколько семей не состоялось,и сколько распалось!!!!!
0
Серафим
1 Июля 2012 22:47
Для начала понравившегося мужчину надо накрыть плотным информационным колпаком ...
0
Руслан Исаев
29 Августа 2012 16:56
Серафим писал:

Для начала понравившегося мужчину надо накрыть плотным информационным колпаком ...

гы-гы это как ?
0
Инна Киселева
6 Сентября 2012 13:05
Isaev_RU_Slon писал:

гы-гы это как ?

так нам ничего и не отвели, как накрывать-то?!
а было бы интересно...
0
barmaleik-a@yandex.ru
7 Сентября 2012 11:15
все зависит от ваших целей. и если они серьезные,то уже зависит от того кого вы хотите видеть рядом с собой и какие вы хотите отношения. я бы ,например,не стала елозить глазами мужчину и показывать всем видом свою симпатию и расположение,навязывать свое общество,а тем более предлагать знакомство,потому что меня привлекают мужчины-охотники,а зачем такому мужчине "добыча" которая и так "в руках". в лучшем случае, уроню пару случайных взглядов,пару соблазнительных жестов тела.. и если мужчина останется равнодушным и пройдет мимо -значет это не мой мужчина
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 21:25
Даже в такой ситуации, когда вы первыми заприметили мужчину, нужно, чтобы это он на вас всё своё внимание сконцентрировал. Надо как-то завестись, зажечься изнутри, чтобы из вас исходила эта притягивающаяся энергия. Внутри себя сказать, что я хочу чтобы он на меня посмотрел и заинтересовался. Нужно включить всё своё кокетство, тогда каждое движение, поворот головы, улыбка будут притягательны. И не надо пялиться на него, тогда он сам будет смотреть на вас. Это закономерность такая. Всегда замечала, когда не смотришь на мужика, он тебя всю в деталях рассмотрит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка