Добавить

Знакомства

Анфиса Чехова откровенно о сексе и любви

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
28 Октября 2011 17:47
Глядя на нее, можно подумать, что уж с противоположным
полом у Анфисы проблем нет.
Посмотреть на портале
0
Леди Просто
15 Ноября 2011 11:52
Согласна с Анфисой - браки по расчету во многом прочнее, нежели по любви. Лучше быть партнерами по жизни и друзьями. А еще есть материальный аспект. Общие квартиры, дачи, машины (но никак не дети) людей связывают так прочно, что они всю жизнь живут в мире. От одной мысли, что придется все делить им плохо.
0
венера Хабибулина
12 Февраля 2012 17:58
Согласна во всем.
0
Михаил Михайлов
1 Марта 2012 02:15
Что может знать толстозадая пустоцветная невостребованная для семейной жизни женщина, растлевающая свом шоу молодежь? Господи, почему такие стали образцом? Где невинность, честность, женственность, материнство, преданность семье?! Если Бог есть, то таким место в Аду.... Рассуждает она еще... Да кто нормальный такую послушает?
0
Ивааанъ Зезюлин
20 Марта 2012 16:52
В новое время за приличным стоят Новые стандарты. Есть к чему прислушаться.
0
bpevhel0@yandex.ru
24 Июля 2012 01:24
"Что может знать толстозадая пустоцветная ", а также никому не известная, и плоскозадая, и слишком заученная, и любая другя,,,,

Мнение отличное от вашего делает его носителя уродом и дураком.

И рассуждать конечно Анфисе не под силу. Ну баба же...
0
Любовь Ефинова
16 Декабря 2014 13:49
Всем привет девченки, недавно я искала по форумам и сайтам красоты способ как избавится от растяжек на теле, и наткнулась на блог Анастасии Волочковой где она раскрыла свой секрет как она избавилась от растяжек с помощью специального крем масла на основе растительных трав и экстракта граната, в общим я увидела эту новость там почитала и мне реально стало интересно, так как там есть витамин "C, В1, В2, В3, В5, В6", "Бета-каротин", "Органические Кислоты", "Жирные кислоты", "Флавоноиды", "Фитоэстрогены", ну и много чего другого, и я решила попробовать и купила себе сразу несколько кремов, результат меня поразил, я пользовалась кремом 1-2 раза в день и уже через 1 неделю у меня пропали все растяжки в тех местах где я мазала! в общим девочки советую)) а да кстати вот та новость про Анастасию Волочкову, если интересно почитайте сами http://shurl.ru/hfb
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка