Добавить

Выбираем подарки

Выбираем подарки: до 10 000 рублей

Комментарии 43
Ивлева
1 Июня 2015 19:15
женский аромат marina blue - подарок который я сделала сестре, ну, вроде бы угадала
0
lemminger@yandex.ru
24 Июня 2015 00:26
Можно подарить украшения из полимерной глины. Преимущественно для женщин подойдут кулоны, браслеты, кольца, серьги, а также мелкая бижутерия — бутоньерки, шпильки, заколки. Как по отдельности, так и в виде оригинальных наборов (серьги+кулон, кольцо+браслет...).
0
lemminger@yandex.ru
24 Июня 2015 00:32
linker писал:

Вы неправы - аксессуары для машины и тем более кружка - это такая же банальщина, как и одеколон-пена для бритья-дезодорант. Кроме того, для машины вы ничего толком сама не подберете (ну если только вам не поможет опытный друг-автомобилист), а безделушка ему не очень нужна.
А про часы - это в точку!особенно если он их долго хотел сам.

Вообще нужно смотреть, что человек любит, чем увлекается, что цепляет...отсюда и берется подарок. А духи-кремы-бритвы - это традиционные офисные презенты на 23 февраля
0
Иванова
7 Июля 2015 16:47
Я думаю, подарок должен быть полезным. Моей подруге муж подарил поход в центр косметологии. Она давно хотела туда на массаж, а он сделал ей приятный сюрприз. Подруга просто в восторге.
0
Филоненко
25 Августа 2015 01:34
Смотрите по увлечениям. Если мужчине и он увлекается рыбалкой, то эхолот будет замечательным подарком. Если футболом - вещи с принтом его любимой команды или же принадлежности с их рисунками. Собственно, покажите, что знаете о его увлечениях.
0
Сусликова
17 Сентября 2015 19:27
Мне кажется, чем дороже будет стоить подарок, тем он качественнее, и дольше прослужит. Не всегда так конечно. Но в большенстве случаев получается именно так, у меня точно.
0
Макарова
20 Сентября 2015 14:57
Если заглянуть сюда - http://luxpodarki.ru/, то думаю, что стоимость уйдет сразу на второй план. Такие подарки стоить дешево не могут в априори.
0
Краско
23 Октября 2015 13:26
Термокружка - отличная идея))) я себе купила в Старбаксе и оооочень довольна! хорошо держит тепло и удобно - утречком кофе сварила, в обед или по пути на работу насладилась бодрящим напитком)))))))
0
сарно
28 Октября 2015 12:06
Да, мы тоже обменялись термокружками. У меня старбакс, долго держит+очень эстетичный, в холодный период я без нее никуда, городской красивенький вариант. Мужу я подарила обычную, он ей больше пользуется когда выезжаем на природу или на рыбалке. Говорит хорошо держит, но это точно не мой формат)
0
Ivan Valerianov
24 Марта 2016 16:21
Подарки в таком бюджете могут быть абсолютно разными, от материальных, до каких-то острых или эстетических подарков. Все зависит от того чем человек увлекается, круг его интересов и то, что еще необходимо. И самое главное, это наверное ваш бюджет, в первую очередь, как я считаю на самом деле.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка