Добавить

Выбираем подарки

Цветы с доставкой по Москве

Комментарии 9
Ольга Романова
1 Июля 2015 19:00
У любимой мамы на следующей неделе намечается юбилей. Конечно не было ни одного Дня Рождения, которое обошлось бы без букета цветов. А тут хочу устроить ей сюрприз, чтобы перед приходом в гости ей доставили букет цветов на дом с поздравительной открыткой. Подскажите, где у нас в Москве такое можно организовать? К своему стыду, столкнулась с этой ситуацией в первый раз, хотя я девушка, покупаю цветы редко, мне простительно
0
weeronic@gmail.com
3 Июля 2015 23:20
Я по удобному случаю сама цветы не дарю, оплачиваю доставку. Кому-то нравится получать подарки, а мне наоборот. Уже не раз заказывала в “Цветобазе”, в других компаниях то цветы были не совсем свежие, то со временем доставки опаздывали, косяки конечно не большие, но сюрприз считай испорчен, а тут всё ок. Если заказывать через интернет-магазин, то не обязательно приезжать в точку продажи для оплаты. Менеджер сам перезванивает для уточнения заказа, затем отправляет клиенту счет для оплаты. Доставку осуществляют в любой район Москвы и Подмосковья совершенно без проблем, но лучше сделать заказ заранее за сутки, сами понимаете, букет еще оформить надо!
0
Ольга Романова
3 Июля 2015 23:45
У меня с фантазией так вообще большие проблемы, сама подобрать цветы, выбрать упаковку, в общем красиво оформить вряд ли смогу. Если только классика – это 15 красных длинных роз или три красивые лилии. Выбор готовых букетов большой? А что день в день никак нельзя заказ оформить, только всё заранее? Я думала, что это перед праздниками так только: 1е сентября, ну или 8 марта
0
weeronic@gmail.com
4 Июля 2015 01:06
Дык. Я так всегда и делаю, выбираю готовые цветочные композиции. Мне нравятся корзинки из роз или экзотических цветов. Они и смотрятся так оригинальнее и разнообразнее, чем просто букеты. Сколько не спрашивала адресатов, цветочки доставляют свежие, красивые. Сотрудники магазина настоящие волшебники, порой такие композиции вытворяют, всегда роскошные и цены довольно-таки недорогие. Сайт интернет-магазина Цветобаза удобный, логично построен, с большим ассортиментом и понятным объяснением состава букетов.
Насчет доставки рассказала как делаю обычно я, а так возможен срочный заказ “сегодня на сегодня” к определенному времени. Я пару раз просила фото вручения букета курьером, и знаете, запоминающиеся моменты теперь в моей коллекции фотографий. А так да, открытку стоит отдельно вложить с поздравлением для Вашей мамы))
0
Ольга Романова
4 Июля 2015 09:24
Ну да, я думаю, ей приятно было бы такое поздравление! Она всегда любила у меня герберы, отходить от традиции я не буду
0
jytye@yandex.ru
11 Сентября 2015 23:52
Ой, сама люблю делать такие цветочные сюрпризы по праздникам своим близким и подругам. Довольно давно пользуюсь услугами Flower-shop.
Они никогда ещё меня не подводили. И цветы вовремя доставляли, и всегда свежие, да и выбор велик. Даже в другие конторы и не обращалась.
0
vanya.shepelev.85@mail.ru
13 Октября 2015 18:30
Я лично уже 2-ой год пользуюсь услугами службы доставки цветов Flowers-sib. Даже пролоббировал фирму на работе. Всем женщинам заказали цветы через эту фирму на 8-е марта. Все четко, несмотря на такой праздник. Советую.
0
Миронюк
26 Октября 2015 15:56
Я тоже недавно заказывала цветы на юбилей своей сестры в интернет-магазине Пи-Он, там очень хороший выбор, плюс доставка бесплатная и в течение 2х часов букет был уже у меня. Выбрала букетик из пионов, очень милый) Посмотрите, думаю Вы для свой мамы подберете замечательный букетик.
0
Назаренко
22 Ноября 2015 13:27
в городах почти на каждом углу цветочные сейчас, выбор настолько огромный, что лучше просто пойти и купить)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка