Добавить

Воспитание: вопросы и проблемы

Встречаем беременность

Комментарии 8
Дмитрий Тинигин
9 Апреля 2012 10:45
Как гармонично прожить первую половину беременности
Посмотреть на портале
0
Марина Миролюбова
9 Апреля 2012 10:59
По поводу ЖК. При постановке на учет до 13 (по-моему) недель ЖК дает спец.бумажку, которая позволяет получить пособие (сумму не помню, в 2007г было 300р). Платится на работе. Актуально для тех, кто работает и не зарабатывает много. Как говорится, мелочь, а приятно :)

Мне действительно после первого малыша хочется еще, но вот только скучаю не по первым месяцам, а скорее по второму триместру, ибо в первом было очень тяжко - сил как раз ни на что не было. Перестройка организма, временами токсикоз. В общем, приезжала с работы и падала. Последний триместр - уже пузо слишком большое и тяжело ходить. А вот второй самое оно! Пузо уже видно, но оно еще не так давит, первые шевеления малыша... мм, красота! :)
0
Лейсан Сатаева
18 Февраля 2013 10:47
Доброго всем дня. У меня под серцем второй малыш, еще совсем кроха. Сначала планировали - долго и усердно старались, напряжение видимо сказалось и как результат - одна полосочка долго и мучительно преследовала, как только расслабились... Вот оно- чудо! С удовольствием вспоминаю первую беременность. Да, действительно было много тревог и суеты, на фоне постоянной эйфории и счастья. Со вторым как-то все поспокойнее, сказывается опыт, и я очень счастлива что стану мамой еще одного уже очень родного мне человечка. Жду его появления на свет - очень, очень. От всей души желаю всем девушкам, женщинам испытать счастье материнства, с самых его лучших и позитивных сторон.
0
Андриянова
7 Августа 2015 23:34
давно мечтаю стать мамой, но пока не получается. Сначала долго подходящего мужчины не было рядом, теперь когда он появился, сильный, надёжный, любимый по состоянию здоровья ничего у нас не получается. Устала уже ходит по врачам, все дают утешительные прогнозы, но всё-равно ничего не выходит
0
Макарова
9 Августа 2015 22:53
давно мечтаю стать мамой, но пока не получается. Сначала долго подходящего мужчины не было рядом, теперь когда он появился, сильный, надёжный, любимый по состоянию здоровья ничего у нас не получается. Устала уже ходит по врачам, все дают утешительные прогнозы, но всё-равно ничего не выходит
0
Цыганова
10 Августа 2015 00:16
ну если доктора говорят, что всё у вас будет хорошо, значит так и будет. Не переживайте. Главное в интернете не пытайтесь ничего найти, а то я однажды таким образом сама себе диагноз поставила, думала уже умирать))
0
Макарова
10 Августа 2015 01:14
нет, я не такая. Если и сижу на сайтах, то только на полезных, уже готова донора искать
0
tatyanka.ustinova.1994@mail.ru
22 Марта 2016 16:35
А я уже подумываю о втором. Но пока только в планах.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка