Добавить

Воспитание: вопросы и проблемы

Первые книги

Комментарии 5
Анастасия Тихомирнова
28 Февраля 2012 12:10
Детям полезно начинать читать еще до рождения, то есть во время беременности. А какие книги читать уже родившемуся малышу?
Во время укачивания можно рассказывать забавные рифмованные потешки и стихотворения, а перед сном читать несложные детские сказки.
Какие книги читаете своим малышам вы?
0
Марина Миролюбова
2 Марта 2012 23:04
Мой товарищ предпочитает книги про машинки (сюда же поезда, самолеты и т.п.). За редким исключением.
0
Леди Просто
6 Марта 2012 16:48
Даниила Хармса))) А еще сын в 3 года уже знал наизусть басню про Ворону)))
0
Мария Иванова
6 Марта 2012 17:14
Моя мама, когда была мною беременна, училась в институте, поэтому я еще в утробе слушала учебники по международному праву)) когда родилась - перешла на "четвертый курс" и количество литературы увеличилось)
0
lyudmil@yandex.ru
5 Мая 2012 05:27
Когда мой сынишка был совсем маленький, мы читали А. Барто, руские народные сказки типа "Колобок". "Репка". Сейчас нам пять лет. И мне бы хотелось привить ребенку в первую очередь любовь к чтению. Покупаю книги и журналы известных и популярных у современных детей мульсериалов "Букуган", "Бен Тен". Однажды посмотрели одну часть "Истории игрушек". Ему очень понравился мультик. Продолжение истории мы узнали из книги. Правда, позднее посмотрели уже все части, но книжку тоже любим полистать время от времени.
Три месяца назад я записала своего пятилетнего сынишку в детскую библиотеку. Потому что книги в наше время удовольствие не из дешевых - это во-первых, а во-вторых в библиотеке есть книжки советских времен, которых в магазине сейчас не найдешь. Например, сейчас мы читаем про астрономию (для малышей). Каждый вечер буквально по полчаса, к нам уже и папа присоединился )))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка