Добавить

Воспитание: вопросы и проблемы

Каким порошком вы стираете детские вещи?

Комментарии 14
Екатерина Фраленкова
16 Декабря 2014 18:17
Да, я пользуюсь Meine Liebe.
У меня похожая ситуация была, пошла сыпь на руках, я так испугалась.... думала что из-за этой аллергии не смогу вообще ни какими средствами пользоваться и все мыть и стирать хозяйственным мыло придется. Стала читать везде составы и нашла это средство, оно как раз не давно появилось и по составу совсем экологичное и бережное (даже для детей подходит).
Теперь пользуюсь им, сыпь прошла и надеюсь больше не вернется.
0
Александра Смирнова
17 Декабря 2014 17:33
Сначала себе покупала Meine Liebe, а теперь и для ребенка их же порошки и кондиционер покупаю, намека на аллергию даже близко нету, порошок очень хорошо вымывается из ткани
0
oliver1825@yandex.ru
29 Января 2015 15:12
У нас от Ушастого няня раздражения не было слава богу,зато через раз отстирывал, поэтому я также отдаю свое предпочтение Meine Liebe. Но это только касательно детских вещей, отстирывает он их безупречно и запаха не оставляет, а другие средства у них пока не пробовала.
0
Наталья Супер
28 Февраля 2015 00:25
Ушастым нянем.
0
rada30-175@mail.ru
29 Марта 2015 21:27
Стираю детским порошком и детским мылом,вручную когда одна вещь,а так на машинке.
0
verhovl@mail.ru
29 Марта 2015 21:31
А я все детские вещички стираю в стиральной машинке и пеленки стирала, и маячки и ползунки... детским бимаксом. Раздражения на коже у ребенка нет и отстирывается все!!!(ну по крайне мере какашки и пюрешки отстирывает)
0
Seenteyal
9 Апреля 2015 15:38
Я много читала, что кто то из мамочек сразу с рождения начинают стирать обычным порошком, ну как свои вещи. Это конечно хорошо, что у ребенка не было аллергии, но я все же испугалась и не стала так рисковать. Я до сих пор стираю детские вещи отдельно и только детским порошком. У меня много бытовой химией , привыкла в одно время заказывать на vsevamnadom все и сразу, и соответственно порошок для детского "Ушастый Нянь" приезжает тоже оттуда. Тут уже упоминали о нем - мне тоже очень нравится. Отстирывает очень хороши, и никакой тебе сыпи и аллергии у ребенка. Мне очень нравится, что этой фирмы много разных продуктов - и кондиционеры, и пятновыводители, и это все для детского белья. Много в интернет-магазине продуктов такой марки встречала
0
Рысева
24 Февраля 2016 17:16
Monna8 писал:

Ушастым нянем.

А вот мне как-таки от него и пришлось отказаться(((
0
tatyanka.ustinova.1994@mail.ru
22 Марта 2016 16:33
У нас нет проблем с порошком ушастый нянь. А трусики и маички, платки носовые стираю детским мылом руками.
0
Irashik
24 Марта 2016 13:29
Я стирала ушастым нянем всё нормально, может у кого то дети аллергики просто, а у нас не на что аллергии не было.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка