Добавить

Воспитание: вопросы и проблемы

Как выбрать подарок ребенку?

Комментарии 13
Марат Костин
8 Октября 2014 09:31
Подарите ребенку картонный детский домик от Дона Картона, для игры или рисования.
Для вашего ребенка интересно будет собрать его, разукрасить, превратить в настоящее жилище, используя всяческие украшения.
Собрав этот КАРТОННЫЙ ДОМИК, ребенок может украсить свое новое жилище по своему вкусу и заодно попробовать себя в роли дизайнера. Можно оформить детский домик рисунками ребенка, раскрасить его красками, наклеить обои и даже сшить занавески для окон. Малыш будет с радостью уединяться и играть в нем, приглашать к себе гостей.

Тем более игровые картонные дома от Дона Картона экологически безопасные, используется качественная целлюлоза и крахмал для склеивания.
Размер детской картонной игрушки в собранном виде: 120см * 100см * 80см.
0
Надежда
1 Ноября 2014 01:19
смотря на какой возраст, этот картонный домик можно размести в 1 день
0
Надежда
11 Июня 2015 14:52
Девочки, без проигрышный подарок любому ребенку - небольшой детский спортивный комплекс. Такому подарку малыш всегда будет рад. И забавно, и для здоровья полезно.На БэбиСпорт очень большой выбор таких тренажеров, на любой возраст и кошелек можно выбрать.
0
Ныркова
2 Июля 2015 18:14
Я с такими вопросами всегда захожу на otvetkak.ru там такие эксклюзивные вещи подсказывают и идеи. Долго ждать не придется, что бы выбрать подарок
0
Зернова
2 Сентября 2015 18:40
Вы знаете пожалуй что выражу мнение многих что лучший подарок для ребенка, это именно тот который выбран с душей, и по пожеланиям ребенка. Мы вот так скажем на новый год ребенку подарили детские лыжи, но при этом аккуратно при помощи тестов интересовались о том какие у него пожелания к подарку. Правда хочу признаться достаточно сложно было подарок найти, но в итоге купили детские лыжи с красивыми рисунками.
0
Аршинская
26 Сентября 2015 21:58
Как выбрать подарок ребенку?
Каждый раз перед любым праздником начинается взрыв мозга. Что подарить? Особенно это касается детей, так как вокруг такое изобилие различных игрушек, что глаза разбегаются. К тому же современного ребенка очень трудно удивить! Как выбрать подарок ребенку? На что ориенироваться при выборе подарка? Что подарить, что бы приносило не только радость, но и пользу?
Итак, подарок должен отвечать некоторым параметрам:
1. Интерес. Вещь обязательно должна быть интересной, иначе какой смысл в подарке?
2. Польза. Какой бы интересной ни была вещь, она должна приносить пользу.
3. Качество и безопастность. Это одно из самого главного. Всегда обращайте внимание на качество, спрашивайте сертификаты и прочие доказательства, так как не качественный подарок это прямая угроза здоровью ребенка.
0
Савченко
12 Октября 2015 21:22
Спорт комплекс, как по мне, занимает много места и не всем это будет удобно. Я люблю дарить разные игрушки для развития и творчества) Книжки, мозаики, пластилин, наборы для игры типа доктор, кухня, касса... Конструкторы- универсальный подарок, особенно если двое детей)
0
Степанова
2 Декабря 2015 01:15
А я люблю племяннику-подростку разные гаджеты интересные дарить (колонки необычные, наушники). Последний раз дарила управляемый с телефона вертолет. Ребенок все лето на даче управлял и дома экспериментировал)
0
Бекренева
9 Марта 2016 23:57
А я люблю дарить полезные подарки дарить. Вот креснику купила на день рождения ранец http://derdiedasbags.../color_014.html
0
Irashik
24 Марта 2016 13:31
моей дочке 1 год и 8 месяцев, любимые игрушки Свинка Пеппа и домик для этой поросячей семейки)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка