Добавить

Воспитание: вопросы и проблемы

А ваши дети занимаются спортом?

Комментарии 5
Марина Миролюбова
22 Марта 2012 13:00
Занимаются ли спортом ваши дети? Может, ходят на какие-то секции или активно делают зарядку дома? Или вы считаете, что достаточно того, что они на улице бегают-прыгают?
0
Светлана P'entkotcl
2 Апреля 2012 13:30
А мой ребенок ходит в футбольно-хоккейную секцию вот уже третий год. Но почти никогда не высказывает желания туда вообще идти. Идет просто по привычке - там друзья, слаженный коллектив, хороший тренер. Но ни о каких достижениях речи не идет - не хочет ребенок быть спортсменом. Он у меня вообще домосед. Если на улице хорошая погода, приходится придумывать ему дела на улице, лишь бы не дышал домашней пылью целый день. Сейчас дети вообще какие-то пассивные - никаких компаний толком, никаких тусовок, все по домам в мониторах торчат. Это печальный факт или другое поколение?
0
Марина Миролюбова
2 Апреля 2012 23:35
В наше время не было компьютеров (интернета и игрушек), даже ТВ толком не было, поэтому мы гоняли по улицам. А нынче молодежь предпочитает дома чахнуть, чем куда-то идти. Моему только 4, но иногда на улицу не выгнать. Правда потом домой не загнать
0
giuliodi@yandex.ru
6 Мая 2012 15:36
Знаете, ходила тут с ребёнком в студию рисования по песку. Он был просто в восторге! Хочу со всеми поделится http://www.life-nn.ru/event/23882.html
0
Марина Миролюбова
9 Мая 2012 17:24
Рисование по песку - это не спорт, уж извините. А Ваш комментарий больше похож на пиар.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка