Добавить

Вопросы и предложения

вопросы модераторам по работе форума

Комментарии 23
Илья Волков
22 Марта 2013 14:17
vdalimir писал:

Добрый день!
Скажите,пожалуйста,где можно скачать или купить некоторые выпуски передачи "Вкусы Мира" в хорошем качестве?

Добрый день! Вы можете смотреть программы у нас на портале http://www.domashniy.ru/video/project-79740/ Вы хотите купить их для личного пользования или хотите купить право на трансляцию?
0
oksanakallen86@mail.ru
23 Марта 2013 18:48
Добрый вечер! Подскажите как вставить в сообщение видео из контакта?
Как удалить сообщение в теме?
Может ли создатель темы удалять сообщения других пользователей?
0
nastle_@list.ru
25 Марта 2013 15:32
amoNaty писал:

Добрый вечер! Подскажите как вставить в сообщение видео из контакта?
Как удалить сообщение в теме?
Может ли создатель темы удалять сообщения других пользователей?

amoNaty, добрый день! Благодарим Вас за отклик и отвечаем на Ваши вопросы:
1. Для того чтобы вставить видео из контакта Вам необходимо:
Открыть нужное видео.
Щёлкнуть правой кнопкой мышки по видео - выбирать" Скопировать код видео" .
2. Сообщение на форуме может удалить только администратор форума.
3. Нет создатель темы не может удалять сообщения других пользователей. Удалять сообщения пользователь может только администратор форума.
0
alla_mamontova
21 Января 2014 19:57
Пожалуйста, подскажите: как цитировать сообщения других пользователей так, чтобы в цитату автоматически вставлялся их ник, дата и время цитируемого сообщения? Нажимаю кнопку "Цитата" под сообщением - в правом нижнем углу всплывает панелька с кнопкой "Ответить на цитируемое сообщение", нажимаю - и автоматически перемещаюсь в "Мой комментарий", но никакой цитаты там нет, приходится нажимать значок "Цитата" (уже на панели инструментов своего комментария) и вставлять потом между двумя тегами вручную скопированный текст другого пользователя.

Второй вопрос. Никак не получалось вставить картинку в сообщение. Нашла Ваш пост в техническом разделе, всё сделала по инструкции (спасибо!), но удалось только прикрепить картинку, вставить в текст не получается: нажимаю на "Добавить в сообщение", но код в тексте сообщения почему-то не появляется...
0
nastle_@list.ru
21 Января 2014 21:16
Алла-ханум писал:

Пожалуйста, подскажите: как цитировать сообщения других пользователей так, чтобы в цитату автоматически вставлялся их ник, дата и время цитируемого сообщения? Нажимаю кнопку "Цитата" под сообщением - в правом нижнем углу всплывает панелька с кнопкой "Ответить на цитируемое сообщение", нажимаю - и автоматически перемещаюсь в "Мой комментарий", но никакой цитаты там нет, приходится нажимать значок "Цитата" (уже на панели инструментов своего комментария) и вставлять потом между двумя тегами вручную скопированный текст другого пользователя.

Второй вопрос. Никак не получалось вставить картинку в сообщение. Нашла Ваш пост в техническом разделе, всё сделала по инструкции (спасибо!), но удалось только прикрепить картинку, вставить в текст не получается: нажимаю на "Добавить в сообщение", но код в тексте сообщения почему-то не появляется...

Жмите Ответить, и Цитата появится в окошке ответа автоматически.

чтобы вставить картинку в сообщение, используйте значок Картинка. рамка во всплывающем окне предназначена для того, чтобы вставить туда ссылку на картинку. для подтверждения действия нажмите ОК
0
alla_mamontova
22 Января 2014 03:34
Спасибо за ответ.

Нажала "Ответить" под Вашим сообщением - цитата не появилась

Использование значка "Картинка" (в отличие от алгоритма, описанного Вами в специальной теме, посвящённой вставке изображений в сообщения) предполагает выкладку файла где-либо в интернете. Это несравнимо с загрузкой файла со своего компа...

Странно, почему у меня два эти алгоритма не работают? Может, мои операционная система или браузер глючат при заходе на форум?...
0
nastle_@list.ru
22 Января 2014 11:19
Алла-ханум писал:

Спасибо за ответ.

Нажала "Ответить" под Вашим сообщением - цитата не появилась

Использование значка "Картинка" (в отличие от алгоритма, описанного Вами в специальной теме, посвящённой вставке изображений в сообщения) предполагает выкладку файла где-либо в интернете. Это несравнимо с загрузкой файла со своего компа...

Странно, почему у меня два эти алгоритма не работают? Может, мои операционная система или браузер глючат при заходе на форум?...

Вероятнее всего, ваш браузер требует обновления
0
alla_mamontova
22 Января 2014 16:09

Вероятнее всего, ваш браузер требует обновления

У меня Internet Explorer 11, и, по-моему, он обновляется автоматически... Попробую обновить вручную.
0
bbasik2701@gmail.com
15 Апреля 2015 00:01
Добрый вечер. Почти в каждой передаче "Нет запретных тем" предлагают задавать любые вопросы по здоровью на форуме. Подскажите, пожалуйста, где конкретно я бы могла задать вопрос, который меня волнует.

С уважением.
0
Илья Волков
16 Апреля 2015 09:22
Галина писал:

Добрый вечер. Почти в каждой передаче "Нет запретных тем" предлагают задавать любые вопросы по здоровью на форуме. Подскажите, пожалуйста, где конкретно я бы могла задать вопрос, который меня волнует.

С уважением.

Добрый день! Вопросы по здоровью Вы можете оставлять на данном форуме
http://forum.domashniy.ru/topic/46251-voprosi-kotorie-vi-bojalis-zadat/page__fromsearch__1
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка