Добавить

Вопросы и предложения

маленькое пожелание

Комментарии 6
Julia Hazina
23 Ноября 2012 01:55
Здравствуйте, господа! Я часто смотрю "Домашний", и он меня большей частью радует.
У меня, однако, есть пожелание, к которому, я думаю, присоединятся многие. Сейчас у меня включен канал и показывают "Удобный Вечер". Так вот, в рекламе белья две очаровательные ведущие, говоря об одежде на манекене, постоянно повторяют, что они "ОДЕВАЮТ" на манекен вещь, "если на вас "ОДЕТО", "если я ОДЕНУ эту вещь". Господа, это ведь ведущие, они должны хотя бы в эфире говорить правильно - на манекен надо НАДЕВАТЬ одежду, на себя одежду тоже надо НАДЕВАТЬ, и данный бюстгальтер я НАДЕНУ. Это распространенная, увы, ошибка режет слух. Пожалуйста, обращайте внимание на это или репетируйте с ними перед эфиром. Вот, собственно, и все мое пожелание. Кому же подавать пример правильной русской речи, как не людям "в телевизоре" Любите свой родной язык, и зрители это обязательно оценят.
Удачи вам и новых и интересных передач.
С уважением, Юлия
0
Илья Волков
23 Ноября 2012 15:09
julia.hazina писал:

Здравствуйте, господа! Я часто смотрю "Домашний", и он меня большей частью радует.
У меня, однако, есть пожелание, к которому, я думаю, присоединятся многие. Сейчас у меня включен канал и показывают "Удобный Вечер". Так вот, в рекламе белья две очаровательные ведущие, говоря об одежде на манекене, постоянно повторяют, что они "ОДЕВАЮТ" на манекен вещь, "если на вас "ОДЕТО", "если я ОДЕНУ эту вещь". Господа, это ведь ведущие, они должны хотя бы в эфире говорить правильно - на манекен надо НАДЕВАТЬ одежду, на себя одежду тоже надо НАДЕВАТЬ, и данный бюстгальтер я НАДЕНУ. Это распространенная, увы, ошибка режет слух. Пожалуйста, обращайте внимание на это или репетируйте с ними перед эфиром. Вот, собственно, и все мое пожелание. Кому же подавать пример правильной русской речи, как не людям "в телевизоре" Любите свой родной язык, и зрители это обязательно оценят.
Удачи вам и новых и интересных передач.
С уважением, Юлия

Спасибо Юлия, что вы с таким вниманием смотрите наш эфир! Мы исправимся!
0
Mariya Druzhinina
5 Февраля 2013 20:11
Прошу Сотрудников канала включить в программу просмотров повторный показ в удобное вечернее время американского сериала "Север против юга" с Патриком Суэйзи в главной роли.

Спасибо. С уважением.
0
Илья Волков
6 Февраля 2013 12:01
Mariya писал:

Прошу Сотрудников канала включить в программу просмотров повторный показ в удобное вечернее время американского сериала "Север против юга" с Патриком Суэйзи в главной роли.

Спасибо. С уважением.

Мы рассмотрим такую возможность. Спасибо за участие в жизни канала!
0
Юлия Кудрина
20 Июля 2013 15:47
Очень бы хотелось посмотреть всеми любимый сериал "Клон",Спасибо.
0
bodina2013@list.ru
7 Августа 2013 12:00
Помогите!!!! Покажите сериал "Проспект Бразилии"!!!!!!

Первый канал ужасно поступил со зрителями - показал 50 серий и прекратил показ сериала(((!!!

Надежда, только на Вас осталась!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка