Добавить

Вопросы и предложения

Личный кабинет

Комментарии 9
Николай Смирнов
19 Августа 2014 13:53
Предлагаю администрации интернет-портала добавить в меню Личного кабинета функцию "Черный список", "Недруги" или пр, позволяющую скрывать размещенные сообщения от нежелательных пользователей. Как показала практика, не все у нас могут общаться вежливо, культурно и тактично. Есть контингент лиц, которые не соблюдают этику при общении с незнакомыми людьми и позволяют себе лишнее. Именно в этих случаях эта функция будет полезна, чтобы избежать дальнейшей переписки с нежелательным собеседником и скрывать его сообщения на сайте при входе в свой аккаунт. Сейчас приходится читать все, что здесь пишут
0
Анна Гвоздева
19 Августа 2014 19:01
nikolay писал:

. Есть контингент лиц

Фи-и! А еще говорите. что много читаете.
0
Николай Смирнов
19 Августа 2014 19:47
Знаю я как работает эта кнопка. Именно такая функция и нужна в наше время в Личном Кабинете. Почти на всех форумах имеется.
Среди честных и порядочных людей всегда найдутся малоприятные тебе лица. В этом случае можно просто скрыть их сообщения в интернет-пространстве от своих глаз добавив их в недруги и далее не продолжать дискуссию
0
Анна Гвоздева
19 Августа 2014 21:32
А без кнопки слабО взять в игнор малоприятных лиц? Или как та хохлушка с базара: "Последнее слово за мной"
0
maximz-87@mail.ru
19 Августа 2014 23:30
nikolay писал:

читать все, что здесь пишут

Ай-ай-ай! Как же человек страдает от постоянных читаний и отвечаний в бразильских темах. Приходится видите ли ему читать! Николай, достаточно просто не заходить в бразильские темы. И будет тебе избавление от мук! И мы возрадуемся!
0
Николай Смирнов
20 Августа 2014 10:03
В любом случае эта функция будет не лишней в Личном кабинете. Тем более, что на портале сейчас зарегистрировано большое количество пользователей

Max26 писал:

Ай-ай-ай! Как же человек страдает от постоянных читаний и отвечаний в бразильских темах. Приходится видите ли ему читать! Николай, достаточно просто не заходить в бразильские темы. И будет тебе избавление от мук! И мы возрадуемся!

В данном случае эти темы в некотором роде меня тоже касаются, хотя телеканал и не траснлирует в настоящее время этот вид контента
0
maximz-87@mail.ru
20 Августа 2014 10:09
nikolay писал:

В любом случае эта функция будет не лишней в Личном кабинете. Тем более, что на портале сейчас зарегистрировано большое количество пользователей

Ради тебя одного никто не собирается перелопачивать форум и добавлять бесполезные функции. Никто здесь никого не держит. Если не умеешь общаться с людьми - это твои проблемы, а не форума.

На таком светлом и добром форуме функции "Чёрный список" или "Недруги" будут лишними
0
Николай Смирнов
20 Августа 2014 10:30
А это и не приказ, а предложение. Думаю добавят со временем. Все таки интернет-порталу нужно развиваться, а это подразумевает усовершенствование функционала Личного кабинета и возможностей интернет-ресурса. Пока что он только на стадии развития
0
Анна Гвоздева
21 Августа 2014 11:46
Что-то долго развивается
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка