Добавить

Вопросы и предложения

Доходный дом Иккоку, аниме!

Комментарии 3
teploesneznoe@mail.ru
4 Августа 2012 21:02
Привет!
У вас классный телеканал! Очень атмосферный и по-своему уютный =)
Искал тему с пожеланиями "увидеть в эфире" но не нашел, а жаль. Может пану модератору такую создать?
Энивей, мне кажется что Домашнему всерьез не хватает аниме. Есть масса взрослых вещей, которые можно было бы крутить на Домашнем, я считаю рейтинг от этого только выиграл бы.
Мне вот кажется что сериал "Доходный дом Иккоку" Домашнему очень бы подошел!
Это романтический сериал о жизни абитуриента ( а в последствии студента ) и его чувстве к молодой вдове, которая не может да и не хочет забыть своего покойного мужа. Параллельно студент пытается наладить отношения ( или просто пережить эти отношения, что иногда очень непросто =) ) со своими нездоровыми на голову соседями, а за его объектом внимания начинает ухлёстывать богатый плейбой.
Серьезно, это классика, и мне кажется что он понравился бы многим, стилистически он очень подходит Домашнему. Ну, может как эксперимент?
Простите за мой спам, если вас он раздражает пан модератор его, конечно, потрёт=)
У вас чудесный, очень удобный и качественный форум!
0
Илья Волков
6 Августа 2012 18:57
Химер Роковой писал:

Привет!
У вас классный телеканал! Очень атмосферный и по-своему уютный =)
Искал тему с пожеланиями "увидеть в эфире" но не нашел, а жаль. Может пану модератору такую создать?
Энивей, мне кажется что Домашнему всерьез не хватает аниме. Есть масса взрослых вещей, которые можно было бы крутить на Домашнем, я считаю рейтинг от этого только выиграл бы.
Мне вот кажется что сериал "Доходный дом Иккоку" Домашнему очень бы подошел!
Это романтический сериал о жизни абитуриента ( а в последствии студента ) и его чувстве к молодой вдове, которая не может да и не хочет забыть своего покойного мужа. Параллельно студент пытается наладить отношения ( или просто пережить эти отношения, что иногда очень непросто =) ) со своими нездоровыми на голову соседями, а за его объектом внимания начинает ухлёстывать богатый плейбой.
Серьезно, это классика, и мне кажется что он понравился бы многим, стилистически он очень подходит Домашнему. Ну, может как эксперимент?
Простите за мой спам, если вас он раздражает пан модератор его, конечно, потрёт=)
У вас чудесный, очень удобный и качественный форум!

Химер, у нас есть тема для пожеланий http://forum.domashniy.ru/index.php?/topic/760-pokazhite/
Телеканал с уважением относится к жанру аниме, но не рассматривает возможность постановки в эфир.
0
teploesneznoe@mail.ru
6 Августа 2012 19:25
*рукалицо* Спасибо... А я искал... =)
Ребят, вы молодцы, так или иначе! Спасибо за ответ. А время - оно движется и всё меняет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка