Добавить

Вне стандартов

Какую одежду носить чтобы скрыть выпирающий живот

Комментарии 9
Яна Алексеева
8 Июля 2012 09:37
Здравствуйте помогите пожалуйста советом. У меня после двух родом очень сильно выпирает живот и все думаю что я жду третьего. Как мне быть? Что одевать чтобы скрыть мой недостаток
0
Анастаси Завьялова
9 Июля 2012 13:49
Яна писал:

Здравствуйте помогите пожалуйста советом. У меня после двух родом очень сильно выпирает живот и все думаю что я жду третьего. Как мне быть? Что одевать чтобы скрыть мой недостаток

Дорогая, Яна ! Начните с белья (корректирующего)!
Очень хорошо подтягивает фигурку. Главное, чтобы оно было Вашего размера- тогда будет удобно и комфортно. Это относится и ко всей одежде- не покупайте одежду меньшего размера, в надежде быстренько все скинуть.
И ,естественно,большего размера тоже не стоит-это только прибавит объем!

Подбирайте себе вещи приталенного силуэта. Пусть это будут женственные вещи с вертикальными вытачками и вертикальной же застежкой посередине. Такая одежда должна быть изготовлена из плотных тканей, без
дополнительных деталей, вроде накладных карманов.

Иногда, чтобы скрыть что-то одно, нужно выставить напоказ что-то другое. Так и здесь. Если у тебя проблемный животик- делаем акцент на грудь
, Попробуй подобрать для своего гардероба пару-тройку туник и столько же платьев с завышенной талией. Такой покрой одежды позволяет визуально вытянуть фигуру и казаться немного выше ростом.

Не забываем и про цвета!
Все знают, что черный и другие темные цвета стройнят сами по себе. Но если надеть приталенное платье, с черной вставкой впереди, по бокам которого задействована ткань другого цвета – тогда твоя фигура станет еще более стройной. Подобная одежда, изготовленная из плотной, эластичной ткани усилит эффект и зрительно уменьшит животик еще на пару сантиметров.
Также используй принцип монохромности в одежде. Попробуй составить свой наряд из нескольких вещей одного цвета, но разных оттенков. Например, подбери блузку и юбку одного тона, а верх (кардиган, кофта, пиджак) на полтона темнее. В этом случае приветствуются даже яркие цвета.
- Вертикальные и косые
полоски также помогают «обмануть» глаза и скрыть животик. Лучше, если полоска будет тонкой.

Избегайте:
- Юбок и брюк с заниженной талией. Наверняка ты сама не раз видела девушек, у которых лишние «телеса» буквально вываливаются из брюк и юбок на бедрах
- Коротких топов и блуз, которые оставляют живот открытым
- Горизонтальной полоски. В отличие от вертикальной она только подчеркнет имеющиеся проблемы на уровне талии
- Крупного рисунка в одежде. Он может придать объема фигуре
- Заправлять блузку или рубашку в юбку и брюки. Подбирай правильную длину – лучше до середины бедра.
Ну и, безусловно, спорт и правильное питание- никто не отменял
0
amaxshop@bk.ru
11 Марта 2014 03:30
и пресс покачать, может поможет и обтягивающее не носить, я предпочитаю немного большего размера, тогда создается впечатление что ты сама размером худее
0
Олег Бодров
3 Октября 2014 00:10
Если со спортом проблема, то только корректирующее белье в помощь. А конечно спорт это лучшее средство.
0
travel0098@mail.ru
13 Октября 2014 12:20
Белье корректирующее, плюс что свободное.
0
Alisa Vasileva
7 Марта 2015 22:16
У меня животик очень хорошо скрывается за свободными блузами, пиджачками, жилетами, платьями, расклешенными от груди.
0
olegkucerenko021@gmail.com
28 Января 2016 00:29
одевайте свободную одежду и все, можно даже на размер больше, но не с подбором, и все, ну как по мне это не глобальная проблема, у многих такое
0
levtolstoj2@gmail.com
29 Января 2016 22:34
а мне вот нужна одежда больших размеров, и у меня всегда с этим проблемы большие, с тем где ее купить (
0
olegkucerenko021@gmail.com
29 Января 2016 22:37
посмотрите себе что-то в этом магазине lucia-shop.ru, там есть одежда больших размеров, думаю что-то да подберете себе
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка