Добавить

Вне стандартов

Где одеваться женщинам 50-52 размера одежды?

Комментарии 36
Милена Миронова
30 Января 2015 16:00
Ну в Казахстане с этим попроще. Ту же обувь я спокойно покупала через из olx по ценам даже ниже тех, что у нас.
0
frou1@yandex.ru
22 Июля 2015 11:24
По каталогам заказывать - не вариант. Не факт что одежда будет так же хорошо на вас сидеть. Лучше шить в ателье.
0
Калимова
30 Августа 2015 15:21
Так сейчас же масса магазинов с одеждой больших размеров. Мне кажется, дистрофичкам тяжелее одежду найти.
0
Panency
11 Сентября 2015 04:36
В http://www.dear-fashion.com/Wholesale-Plus-Size-Dresses/, вы можете найти то, что вы хотите платье, давно, я дал сестре.
0
bodyaostapenko52@gmail.com
28 Ноября 2015 20:12
я смотрю тут и похудеть предлагали и что только не предлагали, как по мне стоит просто нормально замерять свои размеры и выбрать что-то в интернете и все, так саме проще будет и быстрее, в любом случае много где можно возврат сделать
0
каркасян
29 Ноября 2015 08:12
alena100 писал:

я смотрю тут и похудеть предлагали и что только не предлагали, как по мне стоит просто нормально замерять свои размеры и выбрать что-то в интернете и все, так саме проще будет и быстрее, в любом случае много где можно возврат сделать

Но много где и можно напороться на халтурщиков и обманщиков. И это самая большая беда. Я вот хотела бы узнать, может кто знает где можно найти нормальные интернет магазины для крупных женщин?
0
bodyaostapenko52@gmail.com
29 Ноября 2015 08:35
Fatimanama писал:

Но много где и можно напороться на халтурщиков и обманщиков. И это самая большая беда. Я вот хотела бы узнать, может кто знает где можно найти нормальные интернет магазины для крупных женщин?

0
Горчакова
8 Января 2016 20:07
alena100 писал:

Я сама с этой проблемой сталкиваюсь не в первый раз, уже н-ое количество раз меня хотели обмануть.
0
Сысоева
4 Февраля 2016 14:07
Людмила писал:

К сожалению, не нашлось пока смельчака-стилиста, который взялся бы за проблему нарядов для женщин "не слишком молодых" и размерами больше чем 50. А ведь их целая армия. И большинство хочет выглядеть современно. Я лично стала одеваться в Европе, но безумно жалко наших женщин, которым предлагаются наряды "в безумных розочках" или в каких-то очумелых оборках. Масса передач и журналов как одеть молодежь. Но ведь стройную фигурку красиво одеть - большого ума и таланта стилиста не требуется. Вы удивитесь, но после определенного возраста большинство женщин начинают полнеть и не могут сбросить вес совсем не потому, что пироги трескают - идут гормональные изменения и это целая проблема и трагедия с которой они остались один на один. АУ! Стилисты и дизайнеры! Кто из Вас рискнет продемонстрировать свой талант???? Слабо?

Может просто не возможно сделать красивой фигуру 54 размера? И дело не в не хотении, просто я думаю что каждому дизайнеру, стилисту хочется повыгоднее представить свое творение, чтобы оно красиво смотрелось, вот и шьют всю красоту поголовно на стройненьких девочек, а толстуши в пролете... Хотя я вроде где то читала, что немецкий бренд APАRT запустил линейку одежды для полных, но сама не интересовалась, так как пока тьфу-тьфу пусть и ценой нечеловеческих усилий удерживаю себя в форме ))))
0
Сысоева
4 Февраля 2016 14:12
Ангел писал:

Все замечания и пожелания очень верные .Но все равно по обстоятельствам все индивидуально . Реальность и мечты у нас расходяться .А так хочется красиво одетой , мало того , что бы одежда была та что и на женщинах 48 размера. Вот такая делема.

Даже если и найти такую одежду, то не факт что она так же красиво будет смотреться на 52-54.... Я до того как похудела с этим сталкивалась... Вижу на манекене наряд-красота, а как свой размер на телеса напялю - никакого вида.... Если хочется красиво и модно одеваться - как не грустно, но единственный выход-худеть !
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка