Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Во дворце султана Сулеймана

Комментарии 3
Мурлен Мурлен
11 Июня 2014 18:19

Наша телевизионная группа отправилась на съемочную площадку сериала «Великолепный век». Интерьеры, где снимается восхитительная история жизни и любви Султана Сулеймана, роскошные костюмы и аксессуары смотрите в нашем ролике.
Посмотреть на портале
0
Ирина
27 Июня 2014 21:40
Вспоминаю, как в прошлом году заходила в Топ-капы... Из всей нашей группы, пожалуй, я единственная, кто была с огроменными глазами, трепетом в душе и почти слезами. "Здесь, именно здесь творилась та самая история..." - думала я. Я ненавидела гида, который торопил постоянно и отвлекал лживыми историями (я то её самую наизусть знаю, и не по сериалу...). Драгоценности, военная атрибутика, посуда, мебель... - всё реальное тех лет при знании истории - будоражат душу.
Спасибо за новый ролик, погружающий нас, современных, в тот тайный мир востока. Кажущийся нам жестоким, но такой честный (слегка по детски).
А побывать там, наверняка, наивысшее счастье (завидую тут по доброму ).
0
Ирина
27 Июня 2014 21:43
Если мне позволят местные модераторы, то поделюсь с Вами ссылкой на 3D экскурсии по тайнам святых и памятных мест. Кто не имеет возможности посетить - обязательно посетите сайт по ссылке - будете в восторге
P.S. и Топ-Капы и многое другое той Турции в реальном режиме увидите
http://www.3dmekanla...3d-turkiye.html
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка