Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. Судьба Михримах

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
19 Декабря 2014 13:52

Связь между матерью и дочкой всегда особенная. Она не ослабевает со временем, а приобретает все новые оттенки. Хюррем мечтала родить еще одного шехзаде, и появление малышки Михримах восприняла как наказание свыше и даже отказывалась признать, что это ее ребенок. Но разве может устоять сердце матери, когда на ее руках оказывается частичка ее души?
Посмотреть на портале
0
Евгения Решетняк
2 Января 2015 14:58
Это правда,связь матери и ребенка велика! Но в жизни случаются такие события,когда дочь по отношению к матери и своему брату выражается в предательстве.Это страшно и непонятно,особенно когда один ребенок предает любовь матери,отходит от нее,особенно,когда у матери горе,умирает старший сын,дочь не только не находится рядом с умирающим и убитой горем матерью.Она заявляет,ты мне не мать ,выходит замуж,ей не нужны ни брат,ни мать! Все описать невозможно,но это такая глубокая,незаживающая рана,терзает меня уже много лет! Мы не общаемся,откуда такая червоточина у нее,не знаю,пыталась вызвать на откровенность,она не отвечает! Мне очень жаль,что из хорошего ребенка вырос монстр! Мне ее очень жадь,ведь никогда ее никто не обижал,уделялось ей больше внимания,чем сыну,это меня терзает.я каждый день прошу у сына прощения,но его нет!...И мысль такая,лучше бы я ее не рожала,была такая возможность,но оставила,а вдруг девочка! Вот и получила!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка