Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 85-я серия

Комментарии 13
Ася Николаева
26 Июня 2013 03:26
Ситуация с доверчивостью Сулеймана и коварством Хюррем похожа на ситуацию Отелло с Яго.
0
yuriyharin@mail.ru
26 Июня 2013 08:52
Блин, очень жалко Ебрагима, я чуть не заплакал, нормальный мужик! Выгнал бы лучше его с поста, но не более того... :(
0
Евгений Якименко
27 Июня 2013 21:32
Foxy писал:

Блин, очень жалко Ебрагима, я чуть не заплакал, нормальный мужик! Выгнал бы лучше его с поста, но не более того...

Согласен можно было выгнать или просто разжаловать , этого б в полне хватило чтоб обезопасить от него власть дак нет же... надо убить еще и с подтишка в своём же доме.
0
Наталья Плещёва
29 Июня 2013 23:05
на наше сознание это,конечно, ужасно. Но,для такого сурового века, когда голову отрубают за что угодно, он еще долго сомневался, казнить не казнить. Но.все равно,ужасно ( как же можно убить человека,который не раз спас тебе жизнь. ....
0
katjusha199000@mail.ru
30 Июня 2013 10:15
Это как-то вообще бесчестно, без объяснения вины, во сне казнить, Ибрагим даже не понял кто и за что, наверняка подумал, что Хюррем.
0
Анна Осипова
10 Июля 2013 14:19
В священный месяц Рамазан,не то что убить,обидеть даже кого то большой грех.А султан прозванный "великолепным"в один из таких дней священного поста приглашает на ужин Ибрагима,своего друга,зятя,считай брата(сколько раз он его спасал от смерти)и коварно умерщвляет его ночью.Поступок труса а не повелителя.Тьфу на тебя Сулейман!Фильм конечно это не сама реальность но в истории все почти так и было.Султан испугался своего же творения.
0
Дарья Прошина
18 Июля 2013 12:53
Сулейману же нужно было спать, почему он сон прогонял?
0
Светлана Григорьева
17 Августа 2013 21:34
Действительно, поступок не Великого Султана- убить втихаря, четверо человек на одного спящего...подло и жестоко...Ну,занесло немного Ибрагима в величии,да; но Сулеймана он никогда не предавал. И,думаю, что даже если бы и задумал когда либо убить Султана,то никогда бы не сделал бы это таким мерзким и низким способом,как это сделал Сулейман!
Как потом он с этим жил,интересно?...
Смотрела,сердце кровью обливалось-как несправедливо и подло поступили с Ибрагимом..
0
Светлана Григорьева
17 Августа 2013 21:35
Ваше сообщениеДействительно, поступок не Великого Султана- убить втихаря, четверо человек на одного спящего...подло и жестоко...Ну,занесло немного Ибрагима в величии,да; но Сулеймана он никогда не предавал. И,думаю, что даже если бы и задумал когда либо убить Султана,то никогда бы не сделал бы это таким мерзким и низким способом,как это сделал Сулейман!
Как потом он с этим жил,интересно?...
Смотрела,сердце кровью обливалось-как несправедливо и подло поступили с Ибрагимом..
0
Алия Ибрагимова
28 Ноября 2013 17:08
Я вот все думаю был ли Сулейман на самом деле таким глупым индюком, управляемый необразованной девкой и во всем потакающим ей??как можно не видеть всего, что вытворяет эта дрянь???и променять лучшего друга, защитника, несколько раз спасшего ему жизнь на эту интриганку?А этот предатель Аяз?да если бы не Ибрагим кем бы он был???Очень жаль Ибрагима, хотя и он в последнее время задрал нос, но все-таки..
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка