Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 80-я серия

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
30 Апреля 2013 17:54

Доктор сообщает Ибрагиму, что Повелителя пытались отравить. Хюррем Султан вспоминает слова Ибрагима о том что скоро прольется кровь. Хатидже не в силах смириться, она считает необходимым найти виновников как можно скорее. Хюррем в покоях Сулеймана наконец слышит от него слова любви и признания.
Посмотреть на портале
0
Акжол Дошимов
11 Мая 2013 13:35
Здравствуйте, когда будет 81-ая серия? и будет ли вообще?
0
tango.spb@mail.ru
11 Мая 2013 18:45
Здравствуйте..... не знаю с чем сравнить ощущения от просмотра сериала "Великолепный век".. довольно противоречивые... Сам сериал можно сказать единственное, что привлекает внимание среди никчемного репертуара нашего телевидения, кроме него мы смотрим только телеканал Travel из-за отсутствия пошлости, глупости, банальности и т.д...... это объединяющее событие для нашей семьи, т.к. мой муж, который предпочитает смотреть только футбол и новости любит этот сериал не меньше! однако... вмешался некий третий фактор... телеканал ДОмашний... не знаю как его еще назвать... скорее бы подошло название "детская неожиданность" или "...." еще ряд названий, которые характеризуют канал как непредсказуемый, нелогичный............ возможно, кто-то скажет это в силу женской логики, если бы мой муж также не понимал принципа, по которому демонстрируют сериал, он то идет на неделе, то в выходные, то неожиданно начинается вновь, то прекращается и начинается по другим дням... единственным объяснением было бы, что его назначает женщина с явно нерегулярным циклом или с климаксом, но... какое-то время он все-таки идет в ожидаемое время... из чего вывод- женщину, которая назначает время сериала, время от времени кто-то трахает, поэтому она забывает о своей неудовлетворенности и жажде насрать всем и пару месяцев мы можем насладиться сериалом в привычное время... теперь, наверняка, стандартная просьба, УСТАНОВИТЕ..... СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕРИАЛА И НЕ МЕНЯЙТЕ ЕГО СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛ ГОДА... иначе вера в адекватность руководства канала утратится навеки!
0
a_s_k_a05@mail.ru
11 Мая 2013 19:18
Уважаемая администрация канала! Вы издеваетесь что ли?!?! Неужели нельзя установить адекватное расписание для трансляции этого сериала?! Каждую неделю по-разному и никогда не угадаешь когда повтор, а когда премьера! Это, по-моему, самый рейтинговый проект на вашем канале, так что будьте добры, хоть для него установите четкое расписание!!
0
isk57@mail.ru
12 Мая 2013 17:58
Вчера, 11 мая, показали 2 серии подряд. Не смогла посмотреть 81-ю из-за ребенка. ПОЧЕМУ не выложена на просмотр 81-я?????
0
odnogulova-aigul@mail.ru
13 Мая 2013 00:54
ГДЕ 81-Я СЕРИЯ???ЖДУ ВТОРУЮ НОЧЬ???КОГДА БУДЕТ???
0
Мария Буравкова
11 Ноября 2013 23:54
что за фигня(((постоянно тормозит фильм,через каждые три секунды останавливается фильм и появляются песочные часы.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка