Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 79-я серия

Комментарии 14
Елена
5 Мая 2013 06:35
Я что-то не поняла. Описание серий одно, а показывают совсем другое. Почему?
0
Елена
5 Мая 2013 06:37
79-я серия - "Противостояние между Хюррем и Ибрагимом разгорается с невиданной силой. Визирю удалось избежать смертельной ловушки, подстроенной султаншей, и теперь он хочет жестоко ей отомстить. Хатидже ищет новых союзников, чтобы уберечь своего мужа от преждевременной смерти. Ибрагим ударит в самое незащищенное место, он уведет Мехмета из дворца." - в этой серии вообще нет того что написано тут.
0
alex.soccer-63@yandex.ru
5 Мая 2013 16:01
Елена писал:

79-я серия - "Противостояние между Хюррем и Ибрагимом разгорается с невиданной силой. Визирю удалось избежать смертельной ловушки, подстроенной султаншей, и теперь он хочет жестоко ей отомстить. Хатидже ищет новых союзников, чтобы уберечь своего мужа от преждевременной смерти. Ибрагим ударит в самое незащищенное место, он уведет Мехмета из дворца." - в этой серии вообще нет того что написано тут.

Ибрагим действительно уведет Мехмета из Дворца в 79-й серии. В 79-й серии оригинала. А на канале "Домашний" это будет 82-я или 83-я серия.

Ведь из-за рекламы каждая новая серия полностью изменилась и теперь имеет совершенно другой порядковый номер...

Но такая путаница абсолютно никого не волнует. Имеем то, что имеем.
0
Olga Fedorova
5 Мая 2013 17:38
Великолепный век 80 серию когда можно посмотреть на сайте?
0
Olga Fedorova
5 Мая 2013 17:43
И еще можно вопрос, 5 мая на домашнем ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК какая по номеру была серия? а то в программе нет нумерации, пожалуста
0
Ольга Меркулова
5 Мая 2013 22:43
ну когда же 80серия будет...
0
Daria Ivanova
5 Мая 2013 23:26
когда же 80ю выложите?
0
Урал Тагиров
18 Мая 2013 20:16
я хочу чтобы новые серии здесь вылыжели которые ещё не показывают на ТВ
0
Алена Прошутинская
8 Июня 2013 14:43
Ну и где 83 серия????????????????????????????? сколько еще ждать???????
0
Илья Волков
10 Июня 2013 12:26
Алена Прошутинская писал:

Ну и где 83 серия????????????????????????????? сколько еще ждать???????

83 серия вышла в эфир 8 июня в 19:00.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка