Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 74-я серия

Комментарии 28
Эльвира Зарбалиева
12 Апреля 2013 16:45
Добрый день! У меня все перечисленные причины соблюдены, а видео сериала "Великолепный век" все равно не воспроизводиться, хотя раньше я его смотрела спокойно на Вашем сайте! Другие видео нормально воспроизводятся! А на этом выходит ошибка: "Произошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже. Код ошибки: видео недоступно для просмотра"! И так уже около недели! Помогите пожалуйста!
0
arvenn85@mail.ru
12 Апреля 2013 20:01
Добрый день! У меня тоже соблюдены все перечисленные причины, но уже неделю не могу посмотреть именно 74 серию сериала "Великолепный век". Выходит такое же сообщение как у Эльвиры: "Произошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже. Код ошибки: видео недоступно для просмотра". Хотя буквально в прошлые выходные я без проблем посмотрела 72 и 73 серии. Так же оставляла письмо по обратной связи, но ответа так и не поступило.... Очень прошу Вас как-то решить данную проблему! Заранее спасибо!
0
Murat Zhananov
12 Апреля 2013 21:48
Не воспроизводятся именно серии Великолепного века. Все остальное видео нормально воспроизводится, в том числе и трейлеры будущих серий ВВ. Можно в этом убедится полностью, если перейти по ссылке на сайт VideoMore - любое видео воспроизводится нормально кроме ВВ. Видимо на данном ресурсе проблемы!
0
nik07-71@mail.ru
13 Апреля 2013 09:48
Здравствуйте администрация портала domashniy.ru.
При попытке просмотреть видео "Великолепный век"
на чёрном окошке для просмотра такие слова:
произошла ошибка. пожалуйста, повторите попытку позже. (код ошибки: видео недоступно для просмотра)
Как быть? пробовала и позже открывать и через несколько дней - ответ один - недоступно!!!!!
Всё сделала как указано в Вашей инструкции, пользуюсь Google chrome последняя версия 26.0.1410.64 m, другие видео я могу просматривать на вашем сайте, а этот сериал увы - нет.
С уважением, Анна.
0
nastle_@list.ru
14 Апреля 2013 10:38
Друзья! Благодарим Вас за содержательный и подробный отклик, в ближайшее время мы обязательно разберемся, с чем именно у вас связана проблема с просмотром.
0
lara.schaheeva@yandex.ru
9 Августа 2013 14:45
Смотреть вообще невозможно стало - тормозит через каждую минуту, а нажимаешь на паузу чтобы загрузился - реклама. Я конечно понимаю, что реклама Вам нужна для заработка, но можно в начале и в середине поставить и достаточно!!
0
nastle_@list.ru
12 Августа 2013 12:17
Лариса писал:

Смотреть вообще невозможно стало - тормозит через каждую минуту, а нажимаешь на паузу чтобы загрузился - реклама. Я конечно понимаю, что реклама Вам нужна для заработка, но можно в начале и в середине поставить и достаточно!!

Лариса, проблема может быть связана со скоростью вашего интернета. Попробуйте перед просмотром прогрузить серию полностью.
0
Ольга Замская
3 Ноября 2013 18:14
Вы давали совет по улучшению качества просмотра, цитирую "Попробуйте перед просмотром прогрузить серию полностью.", а как это сделать?
0
Viktoriya Fer
5 Декабря 2013 21:21
отвратительно невозможно смотреть!!!! подскажите сайт где можно посмотреть сериал пожалуйста..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Viktoriya Fer
5 Декабря 2013 21:23
нажимаешь на паузу что сериал подкачать, выскакивает аж 2 рекламы подряд!!!! как смотреть уважаемая администрация???????????
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка