Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 73-я серия

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
31 Марта 2013 01:15
0
pafomin@mail.ru
6 Апреля 2013 18:57
http://www.domashniy.ru/video/video-167241.html
Почему я не могу посмотреть ни одной серии??????????????????????????????????????????????????????????????????????? Видео не открывается, сообщается об ошибке видео.
0
valy-mailbox@mail.ru
7 Апреля 2013 09:05
Такая же проблема как у Марины. Видео не работает!!
0
svetlana_2005.82@mail.ru
7 Апреля 2013 10:49
Видимо проблемы на сайте у них, в прошлое воскресенье я смотрела 73 серию с сайта, все работало! 74 Посмотреть не могу((((
0
nastle_@list.ru
8 Апреля 2013 10:00
Дорогие друзья! Мы не устаем писать на каждой странице форума, с чем может быть связанна проблема с просмотром видео.
Все серии сериала сейчас доступны для просмотра!
Если проблема осталась, уточните, пожалуйста:
1. Установлен и обновлен ли у вас флеш-плеер для просмотра видео в интернете?
Быть может, Вам выдается сообщение, что Ваш флеш-плеер устарел и требуется установить новый?
Обновите Ваш плеер:

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Так же рекомендуем установить браузер Google chrome, при его использовании не возникает проблем с просмотром видео. Если у Вас уже установлен этот браузер - обновите его настройки.
2. Находитесь ли вы на территории РФ?
Так как правообладателям разрешена онлайн-трансляция только на территории РФ.
3. С какого устройства вы заходите на сайт?
К сожалению, просмотр видео на некоторых мобильных устройствах(iphone, ipad) временно невозможен.
Попробуйте обновить страницу (Сtrl+F5), если видео по-прежнему не воспроизводится, нажмите на ссылку "Видео не работает" под роликом.
В открывшейся форме, пожалуйста, опишите подробно возникшую проблему и нажмите отправить.
Мы постараемся разобраться, по какой причине возникли трудности с просмотром и ответим вам в личном сообщении, на указанный вами электронный адрес.
0
guzelg1955@mail.ru
9 Апреля 2013 16:33
Нет фильм не загружается.Жалко.
0
Минских
10 Апреля 2013 10:17
все серии посомтрел жду продолжения)
0
Екатерина Степанянц
13 Апреля 2013 20:41
Здравствуйте,у меня не загружается фильм.на экране зависли часы.и все.почему?
0
Ольга Круглова
13 Апреля 2013 22:04
И как обычно, видел не грузится! Не понятно, зачем вообще тогда выкладывать серии?
0
anysha@mail.ru
14 Апреля 2013 00:54
Что у Елены в носу на 01.26.00минуте.......мне страшно подумать, что у нее подмышками))))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо ей рассказать что есть пинцет))))))))))))))))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка