Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 71-я серия

Комментарии 26
arbatova75@mail.ru
25 Марта 2013 23:41
Анастасия! Спасибо, все заработало. Простите за нетерпение и резкие слова.С уважением, ваша зрительница.
0
zsafargalieva@gmail.com
30 Марта 2013 22:31
Почему серии не доступны для просмотра?
0
Яночка Кобрусь
31 Марта 2013 12:23
когда уже можно будит посматреть все серии? что с вашими порталами?
0
nastle_@list.ru
1 Апреля 2013 11:38
Дорогие друзья!
64 - 72 серии недоступны для просмотра, т.к. у нас временно нет прав на интернет-трансляцию именно этих серий.
Этот вопрос будет решен в ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
0
Ирен Третьяк
2 Апреля 2013 10:44
буду с нетерпением ждать серии с вашей озвучкой)смотрела с интернета, все не то( привыкла к вам, поправьте скорее..спасибо
0
nastle_@list.ru
2 Апреля 2013 18:07
Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что все серии «Великолепного века» теперь доступны для онлайн-просмотра у нас на портале!
Ранее действовавшее ограничение (серии 3 сезона были доступны только в течение недели после эфира) снято!
0
arbatova75@mail.ru
3 Апреля 2013 23:49
(((((((врете все, господа.....нет просмотра этим сериям....
0
nastle_@list.ru
4 Апреля 2013 10:58
наталья писал:

(((((((врете все, господа.....нет просмотра этим сериям....

Наталья, уточните пожалуйста, что именно происходит у Вас на экране, когда Вы загружаете серию?
С какими сериями возникает проблема с просмотром?
0
arbatova75@mail.ru
4 Апреля 2013 20:33
снова доступно для просмотра.
0
Людмила Жгенти
14 Мая 2013 14:52
Посмотреть сериал мне посоветовала приятельница. Я прочитала перед этим много ком-ев,особо восхищенных и не очень.Мня более всего поразила хвала Хюррем. И глядя сериал я пришла в ужас(надо было бы книгу прочитать) от коварства и фобийной злости.Женщина у которой руки по локоть в крови. Если и была такая история В Османской империи,то страшно подумать-человек ли это? Мать 5-рых детей,жена,матрона. Как же можно этим восхищаться?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка