Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 7-я серия

Комментарии 13
Анастасия Слукина
9 Июля 2012 09:19
Когда начнутся новые серии?
0
Илья Волков
9 Июля 2012 13:57
Новые серии будут в августе.
0
Соня Filimonova
29 Октября 2012 13:17
Вермос я тоже как только увидела сразу сморю всй сначала
0
nat4252@yandex.ru
11 Апреля 2013 21:15
Я живу на территории РФ и у меня все прекрасно с обновлениями)...Тем не менее ,я не могу посмотреть ранние серии((
0
nastle_@list.ru
12 Апреля 2013 14:15
Наталья писал:

Я живу на территории РФ и у меня все прекрасно с обновлениями)...Тем не менее ,я не могу посмотреть ранние серии((

Наталья, попробуйте обновить страницу (Сtrl+F5), если видео по-прежнему не воспроизводится, нажмите на ссылку "Видео не работает" под роликом.
В открывшейся форме, пожалуйста, опишите подробно возникшую проблему и нажмите отправить.
Мы постараемся разобраться, по какой причине возникли трудности с просмотром и ответим вам в личном сообщении, на указанный вами электронный адрес.
0
Надежда
31 Июля 2014 17:30
Видео не доступно для просмотра,и так с 1 по 80 серии
0
Илья Волков
6 Августа 2014 14:12
Агнишка писал:

Видео не доступно для просмотра,и так с 1 по 80 серии

У нас закончились права на интернет-трансляцию первых двух сезонов. Сейчас мы решаем этот вопрос, скоро серии снова станут доступны.
0
Татьяна 1111
8 Августа 2014 17:55
Подскажите, пож, кто в курсе , что за реклама новых серий?. Действительно наконец-то перевели совершенно новые серии? или опять повтор стописят раз просмотренных? судя по повторам (пятница-воскресенье), как раз время серий с новой возрастной актрисой, играющей гадюку Хюррем?
0
Кетиладзе
11 Апреля 2015 19:25
Писец !!!!! что за бред!!! уже в интернете нельзя без реклам смотреть! Сколько можно везде рекламы пихать! чаще чем в телевизоре!!!!! Создатели сайта угаманите свои таланты! тошнит!!!
0
Илья Волков
13 Апреля 2015 09:24
marina_ketiladze писал:

Писец !!!!! что за бред!!! уже в интернете нельзя без реклам смотреть! Сколько можно везде рекламы пихать! чаще чем в телевизоре!!!!! Создатели сайта угаманите свои таланты! тошнит!!!

Уважаемые пользователи, реклама помогает вам смотреть видео бесплатно. У нас настроены ограничения на показ рекламы на пользователя. Но если вам кажется, что вы видите рекламу слишком часто, напишите, пожалуйста, в каких проектах это встречается и сколько роликов на одно видео вы видите. Мы проверим и постараемся вам помочь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка