Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 68-я серия

Комментарии 30
Екатерина Сунина
4 Марта 2013 18:06
Присоединяюсь к вопросу, как посмотреть 68 серию??? Пишет ЭТО видео недоступно для просмотра
0
nastle_@list.ru
4 Марта 2013 18:23
Екатерина Сунина писал:

Присоединяюсь к вопросу, как посмотреть 68 серию??? Пишет ЭТО видео недоступно для просмотра

Екатерина , скажите, проблема с видео устранена или Вы по-прежнему не можете просмотреть конкретную серию?
Если проблема осталась, уточните, пожалуйста, выдается сообщение, что Ваш флеш-плеер устарел и требуется установить новый?
Обновите Ваш плеер:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer, а также обновите браузер ( Сtrl+F5).
Если видео по-прежнему не работает попробуйте зайти с другого браузера, например, с google chrome и попробовать посмотреть серию с него.
Если после всех этих попыток видео вновь не загружается, нажмите на "Пожаловаться на видео" внизу ролика и опишите в предъявленной форме более подробно, что именно происходит у Вас на экране, когда Вы пытаетесь загрузить видеоролик и получается ли у вас просматривать другой видеоматериал на портале.
К сожалению, без этой информации мы не сможем разобраться, в чем именно заключается проблема с просмотром.
0
Нурлан Болебаев
7 Марта 2013 15:08
А УМЕНЯ 68 И 67 ДА ВООБЩЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ ВСЕ СЕРИИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ ОПЕРУ ЗАЙТИ ТОЖЕ САМОЕ. ФЛЕШ ПЛЕЕР ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ В ЧЕМ ПРИЧИНА????
0
nastle_@list.ru
7 Марта 2013 15:14
Нурлан писал:

А УМЕНЯ 68 И 67 ДА ВООБЩЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ ВСЕ СЕРИИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ ОПЕРУ ЗАЙТИ ТОЖЕ САМОЕ. ФЛЕШ ПЛЕЕР ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ В ЧЕМ ПРИЧИНА????

Нурлан, к сожалению, 64 - 68 серии недоступны для просмотра, т.к. у нас временно нет прав на интернет-трансляцию именно этих серий.
Этот вопрос будет решен в ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
0
Наталия Тюрина
11 Марта 2013 16:20
У меня 68-70 серии не показывают !
0
Наталия Тюрина
11 Марта 2013 16:22
Надпись-это видео не доступно для просмотра !
(Ярославль)
0
nastle_@list.ru
11 Марта 2013 17:10
Наталия писал:

Надпись-это видео не доступно для просмотра !
(Ярославль)

Наталия, 64 - 69 серии недоступны для просмотра, т.к. у нас временно нет прав на интернет-трансляцию именно этих серий.
0
Светлана Новрузова
25 Марта 2013 13:04
почему я не могу посмотреть серии начиная с 67? почему они не работают?
0
nastle_@list.ru
25 Марта 2013 15:52
Света писал:

почему я не могу посмотреть серии начиная с 67? почему они не работают?

Светлана, к сожалению, 64 - 70 серии недоступны для просмотра, т.к. у нас временно нет прав на интернет- трансляцию именно этих серий.
0
Арман Жанапин
26 Марта 2013 12:08
Анастасия, хотел бы к Вам обратиться с просьбой заменить 66 серию, т.к. там на 25 и на 39 минуте проблемы (звука нет, видео на повышенной скорости идет, потом восстанавливается). Замените пожалуйста эту серию.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка