Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 66-я серия

Комментарии 14
Татьяна Лабзина
12 Февраля 2013 15:25
Очень хотелось бы посмотреть 66 серию, а затем 67, а не в обратном порядке)))), но увы 66 для просмотра недоступна...
0
Марченко Людмила
12 Февраля 2013 18:24
Влюбилась в этот фильм)) А серий много, его еще снимают. Я смотрела вчера 85ю.
0
nastle_@list.ru
26 Февраля 2013 09:03
Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня и до субботы доступны для просмотра все новые серии этого сезона (64-68).
Приятного просмотра!
0
Юлия Свиридова
20 Марта 2013 12:50
А как возможно посмотреть серии, которые сейчас не доступны? 65 например?
0
nastle_@list.ru
21 Марта 2013 11:01
Юлия писал:

А как возможно посмотреть серии, которые сейчас не доступны? 65 например?

Юлия, к сожалению, у нас нет прав на трансляцию с 64 по 70 серию включительно, в связи с этим просмотр недоступен.
Это временно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
0
Арман Жанапин
26 Марта 2013 15:31
Анастасия, хотел бы к Вам обратиться с просьбой заменить 66 серию, т.к. там на 25 и на 39 минуте проблемы (звука нет, видео на повышенной скорости идет, потом восстанавливается). Замените пожалуйста эту серию.
0
nastle_@list.ru
26 Марта 2013 17:18
Арман писал:

Анастасия, хотел бы к Вам обратиться с просьбой заменить 66 серию, т.к. там на 25 и на 39 минуте проблемы (звука нет, видео на повышенной скорости идет, потом восстанавливается). Замените пожалуйста эту серию.

Арман, благодарим Вас за отклик, постараемся с этим разобраться!
0
Арман Жанапин
27 Марта 2013 11:30
Анастасия, Спасибо большое за ответ))) Буду ждать решение проблемы) Хочется просто каждое слово послушать))
0
le-ogon@yandex.ru
19 Февраля 2014 09:29
Добрый день!
Который день не могу посмотреть 66 и 67 серии (дальше не пыталась включать)
Пишет код ошибки : Видео не доступно для просмотра. Расстраиваюсь( Москва
0
nastle_@list.ru
19 Февраля 2014 17:33
Любовь писал:

Добрый день!
Который день не могу посмотреть 66 и 67 серии (дальше не пыталась включать)
Пишет код ошибки : Видео не доступно для просмотра. Расстраиваюсь( Москва

При просмотре данного видео необходимо разрешить флэш плагину доступ к вашему компьютеру. Вы должны видеть соответствующий вопрос вверху страницы. Если такого вопроса нет, или вы по ошибке нажали "нет", необходимо очистить файлы cookies, в этом случае при повторной попытке просмотра данного контента, вопрос должен появиться вновь.

Кроме того, если вы используете режим "инкогнито" в браузере, просмотр также будет невозможен. Для просмотра данного видео необходимо использовать обычный режим.

Если вы выполнили все инструкции и видео все равно не показывает, возможно, у вас какая-то проблема с софтом. Пожалуйста, напишите нам сюда - http://videomore.ru/feedback и наши специалисты вам обязательно помогут.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка