Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 61-я серия

Комментарии 37
nastle_@list.ru
21 Января 2013 08:55
Adibator писал:

не могу просматривать видио, почему?

Adibator, скажите, проблема устранена или Вы по-прежнему не можете посмотреть видео?
Если проблема осталась, пожалуйста, нажмите на ссылку "пожаловаться на видео" внизу видео ролика и опишите более подробно возникшую проблему: с какого устройства заходите на портал, а также установлен и обновлен ли у Вас флер- плеер для просмотра видео в интернете? Скажите, проблема возникает только с конкретным видео или со всем видео материалом на портале?
0
inna.krek2013@yandex.ru
31 Января 2013 18:46
жалко Сулеймана и Хатидже!!!!!!!!!!!
0
lopvalentin@yandex.ru
28 Февраля 2013 09:27
Скажите, а почему одни серии можно смотреть, а другие нет?
0
nastle_@list.ru
28 Февраля 2013 10:16
Валентин писал:

Скажите, а почему одни серии можно смотреть, а другие нет?

Валентин, уточните пожалуйста, с какими сериями у Вас возникает проблема и какие серии получается посмотреть?
0
Нурлан Болебаев
7 Марта 2013 15:11
вот например 61 не идет начало чуть чуть...
0
nastle_@list.ru
11 Марта 2013 10:33
Нурлан писал:

вот например 61 не идет начало чуть чуть...

Нурлан, уточните пожалуйста, что именно происходит на экране, когда Вы загружаете серию?
0
Ирина Карапетьян
2 Апреля 2013 12:20
здравствуйте. на 61 серии ошибка: видео недоступно для просмотра. у меня хром, другие серии могу смотреть. страницу обновляла, плеер есть и я пишу со своего копма. спасибо
0
nastle_@list.ru
2 Апреля 2013 14:39
Ирина Карапетьян писал:

здравствуйте. на 61 серии ошибка: видео недоступно для просмотра. у меня хром, другие серии могу смотреть. страницу обновляла, плеер есть и я пишу со своего копма. спасибо

Ирина Карапетьян, благодарим Вас за предоставленную информацию, мы обязательно уточним, в чем именно заключается проблема с просмотром именно этой серии.
0
nastle_@list.ru
2 Апреля 2013 18:07
Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что все серии «Великолепного века» теперь доступны для онлайн-просмотра у нас на портале!
Ранее действовавшее ограничение (серии 3 сезона были доступны только в течение недели после эфира) снято!
0
Светлана Камышникова
5 Августа 2013 17:19
Хюррем поступила очень жестоко, жаль такую сильную и красивую Валиде!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка