Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 6-я серия

Комментарии 16
Galina Soldatova
22 Ноября 2012 22:24
Пять первых серий благополучно посмотрела, но начиная с шестой не получается. Выдает что видео недоступно для просмотра, причин не вижу почему. Я гражданка России, флеш- плеер последней версии, обновляла страницу уже по- всякому и скорость интернета неплохая. Все манипуляции проводились с ноутбука. Хотелось-бы все -таки продолжить просмотр сериала.
0
nastle_@list.ru
27 Ноября 2012 01:25
galina.soldatova.37 писал:

Пять первых серий благополучно посмотрела, но начиная с шестой не получается. Выдает что видео недоступно для просмотра, причин не вижу почему. Я гражданка России, флеш- плеер последней версии, обновляла страницу уже по- всякому и скорость интернета неплохая. Все манипуляции проводились с ноутбука. Хотелось-бы все -таки продолжить просмотр сериала.

galina.soldatova.37. благодарим за отклик и за подробные ответы, с Вашей проблемой уже разбираемся.
0
zaichik___@mail.ru
28 Ноября 2012 09:40
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема - не удается просмотреть сериал, начиная с шестой серии. Очень хочется все-таки посмотреть любимый сериал
0
nastle_@list.ru
28 Ноября 2012 12:14
Ирина писал:

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема - не удается просмотреть сериал, начиная с шестой серии. Очень хочется все-таки посмотреть любимый сериал

Ирина, уточните, пожалуйста, а после 6 серии видео воспроизводится?
Быть может, причина в том, что ваш флеш-плеер для просмотра видео в интернете устарел и требуется его обновить. Вам когда-либо выдавалось сообщение об этом?
0
Nadya S
30 Января 2013 22:32
видео не работает
0
nastle_@list.ru
31 Января 2013 10:12
Nadya писал:

видео не работает

Nadya, уточните пожалуйста, в чем именно заключается проблема с просмотром? В каком городе Вы проживаете и с какого браузера заходите?
0
kettu2010@yandex.ru
6 Февраля 2013 22:23
Видео не работает!!! Мурманск, гугл хром, плеер обновила. 66 серия отлично просматривается, а начальные серии сериала нет!!!
0
nastle_@list.ru
7 Февраля 2013 10:08
Ольга писал:

Видео не работает!!! Мурманск, гугл хром, плеер обновила. 66 серия отлично просматривается, а начальные серии сериала нет!!!

Ольга, благодарим Вас за отклик! Попробуйте обновить страницу (Ctrl+F5) и браузер, если после этого видео по-прежнему не работает, пожалуйста, нажмите на "видео не работает" и опишите более подробно Вашу проблему. Мы постараемся в ближайшее время устранить эту проблему.
0
Елизавета Макартецкая
6 Июня 2013 11:29
даа ужж..очень плохо показывает,через каждые пять секунд останавливается,тормозит(((((((
0
Галина Прохорова
29 Сентября 2013 12:34
Смотреть просто невозможно, тормозит, после каждого торможения реклама.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка