Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 59-я серия

Комментарии 33
nastle_@list.ru
27 Ноября 2012 01:21
tall05 писал:

я тоже зарегистрировалась, но не удается посмотреть...черный экран с песочными часами...что делать??? помогите

tall05, возможно, проблема связанна со скоростью Вашего интернета, попробуйте немного подождать, пока не прогрузится серия?
Скажите, проблема возникает только с 59 серией или с остальными сериями тоже?
0
Катерина Аранян
1 Декабря 2012 20:34
да что же за хрень извечная на сайте?? Ни одну серию без косяков и висяков посмотреть невозможно!!! На середине серии зависает и ни влево, ни вправо!! И не надо снова говорить, что это у меня плеер не обновлен, регистрации нет или "дрова" старые!!! наладьте работу сайта в конце концов!
0
Eva
2 Декабря 2012 20:18
а у меня все прекрасно работает не знаю с чем связанно но ни одного сбоя
спасибо за показ! ждем продолжения!
0
Светлана Буракова
9 Декабря 2012 09:51
Не могу посмотреть 59 серию. написано видео не доступно для просмотра. Почему?
0
nastle_@list.ru
10 Декабря 2012 10:38
Swetlana писал:

Не могу посмотреть 59 серию. написано видео не доступно для просмотра. Почему?

Swetlana, скажите, проблема с видео устранена или вы по-прежнему не можете просмотреть конкретную серию?
Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете и с какого устройства заходите на портал?
0
Галина Никишина
5 Января 2013 23:19
НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ 60 серию. Почему? Москва.
0
nastle_@list.ru
6 Января 2013 21:15
Галина писал:

НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ 60 серию. Почему? Москва.

Галина, скажите, проблема возникает только с 60 серией или с остальными сериями тоже? Установлен и обновлен ли Вас флеш-плеер?
0
Даша Швырева
24 Января 2013 18:18
Я тоже никак не могла смотреть видео (было недоступно), но смена браузера решила эту проблему. У меня был яндекс браузер, я скачала гугл хром и все заработало.
0
Миляуша Низамова
4 Марта 2013 14:59
я с гугла никак не посмотрю(
0
nastle_@list.ru
4 Марта 2013 18:25
МИЛЯШ писал:

я с гугла никак не посмотрю(

Миляш, уточните пожалуйста, возникают ли проблемы с просмотром другого видео? С какого браузера Вы заходите на портал и какая версия Вашего флеш-плеера для просмотра видео в интернете?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка