Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 58-я серия

Комментарии 23
Алиса Баринова
6 Ноября 2012 11:53
не могу, к сожалению, просмотреть фильм.
я смотрю с ПК. Windows. флеш-плеер установлен. При заходе на сайт http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ пишет, что "
В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player." и в итоге у меня только белое окошко, где должен быть фильм, а фильма нет((( помогите, пожалуйста с этим разобраться
0
nastle_@list.ru
9 Ноября 2012 10:38
Алиса Баринова писал:

пишет, что " В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player." и в итоге у меня только белое окошко, где должен быть фильм, а фильма нет((( помогите, пожалуйста с этим разобраться

Алиса, скажите, Вам выдается сообщение, что Ваш флеш-плеер устарел и требуется установить новый?
Попробуйте обновите страницу (Ctrl+F5)
После этого, видео должно воспроизводится.
Уточните, пожалуйста, в каком городе Вы проживаете?
0
i3dev@yandex.ru
9 Ноября 2012 17:07
Классная серия
0
s.kuchmina@mail.ru
9 Ноября 2012 19:33
Спасибо, скачала новую версию флеш-плеера и могу смотреть видео!
0
Dmitry Maximov
18 Ноября 2012 03:27
Как посмотреть фильм на IPAD ?
0
nastle_@list.ru
19 Ноября 2012 10:38
dmitriy.maximoff писал:

Как посмотреть фильм на IPAD ?

dmitriy.maximoff, к сожалению, на данный момент, видео недоступно на ipad. В ближайшее время эта проблема будет устранена.
0
Екатерина Ивлева
20 Ноября 2012 23:10
почему нет видео?
0
nastle_@list.ru
21 Ноября 2012 10:22
Екатерина Ивлева писал:

почему нет видео?

Екатерина, уточните, пожалуйста, в каком городе вы проживаете и с какого устройства заходите на портале?
0
Валентина Федорова
25 Ноября 2012 21:21
Почему не удается посмотреть фильм Велико
лепный век, второй сезон. Пишут, что "Прои зошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже( код ошибки: Видео не доступ но для просмотра)".
Почему, как это исправить, что для этого надо сделать? Подскажите пожалуйста!
Ведь дошла уже до 51 серии и дальше не могу посмотреть. Хотя смотрела этот фильм без регистрации на сайте, и чтобы написать это письмо пришлось зарегистроваться, в надежде, что смогу продолжать смотреть этой фильм с регистрацией уже, но не тут то было!!!
0
nastle_@list.ru
27 Ноября 2012 00:32
Валентина писал:

Почему не удается посмотреть фильм Велико
лепный век, второй сезон. Пишут, что "Прои зошла ошибка. Пожалуйста повторите попытку позже( код ошибки: Видео не доступ но для просмотра)".
Почему, как это исправить, что для этого надо сделать? Подскажите пожалуйста!
Ведь дошла уже до 51 серии и дальше не могу посмотреть. Хотя смотрела этот фильм без регистрации на сайте, и чтобы написать это письмо пришлось зарегистроваться, в надежде, что смогу продолжать смотреть этой фильм с регистрацией уже, но не тут то было!!!

Валентина, уточните, пожалуйста, выдается ли Вам сообщение, что ваш флеш-плеер устарел и требуется установить новый?
Если да, но вот здесь можно скачать новый: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Далее обновите страницу (ctrl+F5).

После этого видео должно вновь воспроизводиться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка