Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 57-я серия

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
4 Ноября 2012 00:46

Дайе-хатун вынуждена уехать из дворца после несчастного случая, по дороге на нее нападают грабители и отбирают все ценности. Валиде назначает Нигяр-калфу казначеем гарема. Ибрагим-паша решает расстаться с Нигяр.
Посмотреть на портале
0
s.parfene@mail.ru
12 Ноября 2012 21:53
почему на територии СНГ не показывает видео с Домашнего !!!!???? (((((((
0
Илья Волков
13 Ноября 2012 10:54
sergiu писал:

почему на територии СНГ не показывает видео с Домашнего !!!!???? (((((((

Sergiu,онлайн-трансляция за пределами РФ запрещена правообладателем.
0
inna_lee76@hotmail.com
15 Ноября 2012 14:16
у меня и в Москве ничего не показыает, окно в серией не открывается
0
nastle_@list.ru
15 Ноября 2012 15:34
Inna писал:

у меня и в Москве ничего не показыает, окно в серией не открывается

Inna, скажите, пожалуйста, Вы заходите на сайт с мобильного устройства или с персонального компьютера? Выдается ли Вам сообщение о том, что Ваш флеш-плеер для просмотра видео в интернете, устарел?
Возможно, причина связанна с этим, и Вам необходимо его обновить:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
0
Наталья Пантелеева
24 Мая 2013 13:35
Почему у меня не воспроизводятся серии с 57 по 63? Серии с 1 по 63 и с 54 по 82 я могу смотреть без проблем, проблемы только с 57 по 63? Мне выдаётся сообщение, что Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже (код ошибки:Видео недоступно для просмотра). Я много раз обновлялась, но в течение нескольких дней не могу посмотреть эти серии. Может проблема у Вас? Я нахожусь в РФ, у меня установлены последние версии браузеров и флэш-плейера. В чём может быть причина?
0
nastle_@list.ru
31 Мая 2013 11:27
Наталья Пантелеева писал:

Почему у меня не воспроизводятся серии с 57 по 63? Серии с 1 по 63 и с 54 по 82 я могу смотреть без проблем, проблемы только с 57 по 63? Мне выдаётся сообщение, что Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже (код ошибки:Видео недоступно для просмотра). Я много раз обновлялась, но в течение нескольких дней не могу посмотреть эти серии. Может проблема у Вас? Я нахожусь в РФ, у меня установлены последние версии браузеров и флэш-плейера. В чём может быть причина?

Наталья, уточните пожалуйста, проблема устранена или Вы по-прежнему не можете просмотреть конкретные серии?
Если проблема осталась, нажмите пожалуйста на "Видео не работает" под роликом и в открывшейся форме опишите данную проблему. В ближайшее время мы обязательно разберемся, с чем именно связанна проблема просмотра сериала.
0
Наталья Пантелеева
11 Июня 2013 10:13
Нет, эта проблема до сих пор есть
0
nastle_@list.ru
11 Июня 2013 10:49
Наталья Пантелеева писал:

Нет, эта проблема до сих пор есть

Наталья, если проблема осталась, нажмите пожалуйста на "Видео не работает" под роликом и в открывшейся форме опишите данную проблему. В ближайшее время мы обязательно разберемся, с чем именно связанна проблема просмотра сериала.
0
Наталья Пантелеева
13 Июня 2013 23:04
Уже написала, ответа ещё не получила, эти серии до сих пор не могу посмотреть
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка