Добавить

Великолепный век: обсуждение эпизодов

Великолепный век. 49-я серия

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
6 Октября 2012 22:49

Мустафа ссорится с отцом. Причина ссоры - Хюррем, которая по мнению наследника, вершит судьбы всего дворца и самого султана Сулеймана. Сулейман прогоняет сына. По приказу Сулеймана Дайе Хатун снова возвращается к своим обязанностям: она, как и прежде, будет управлять гаремом.
Посмотреть на портале
0
Светлана Дорофеева
9 Октября 2012 22:26
Добрый вечер! Никак не получается посмотреть 50-ю серию. Вижу только ваш логотип, при нажатии на который появляется надпись Fatal error: Call to a member function GetUri() on a non-object in /var/www/home-tv/handlers/documents/video.php on line 227
0
Alena Abramova
10 Октября 2012 07:17
Мы тоже не можем посмотреть 50-ю серию, и комментарий оставить, пишет:Fatal error: Call to a member function GetUri() on a non-object in /var/www/home-tv/handlers/documents/video.php on line 227
0
nastle_@list.ru
10 Октября 2012 10:25
Светлана Дорофеева писал:

Мы тоже не можем посмотреть 50-ю серию, и комментарий оставить, пишет:Fatal error: Call to a member function GetUri() on a non-object in /var/www/home-tv/handlers/documents/video.php on line 227

Светлана и Алена, вчера были временные неполадки в показе сериала, сейчас проблема устранена.
Скажите, сегодня нет проблем с просмотром?
0
Loveyou Still
10 Октября 2012 15:53
Добрый день! Пожалуйста подскажите на каком сайте можно найти коды к каналу Домашний? С октября канал Домаший закодирован! Близится суббота, ужасно хочется смотреть ваши передачи, а канал заблокирован! Я очень растроена по этому поводу! Жду ваши рекомендации! Большое спасибо за понимание.
0
Илья Волков
10 Октября 2012 16:28
loveyou.still.1 писал:

Добрый день! Пожалуйста подскажите на каком сайте можно найти коды к каналу Домашний? С октября канал Домаший закодирован! Близится суббота, ужасно хочется смотреть ваши передачи, а канал заблокирован! Я очень растроена по этому поводу! Жду ваши рекомендации! Большое спасибо за понимание.

Где вы живете?
0
Юлия Шевченко
10 Октября 2012 19:06
Здравствуйте!
У меня ни вчера, ни сегодня не получается посмотреть серии 49 и 50.
0
nastle_@list.ru
11 Октября 2012 10:20
Yulcha писал:

Здравствуйте!
У меня ни вчера, ни сегодня не получается посмотреть серии 49 и 50.

Юлия, а до этого у Вас были проблемы с просмотром сериала у нас на портале?
Вчера были временные неполадки в показе сериала, сейчас проблема устранена.
Скажите, сегодня нет проблем с просмотром?
0
irka168116@mail.ru
13 Октября 2012 12:29
Добрый день! Почему то не могу посмотреть до конца серию 49. На 51-12 минуте фильм зависает (останавливается) Ни 7 октября, ни сегодня фильм посмотреть не удалось.
0
nastle_@list.ru
15 Октября 2012 11:47
ольга писал:

Добрый день! Почему то не могу посмотреть до конца серию 49. На 51-12 минуте фильм зависает (останавливается) Ни 7 октября, ни сегодня фильм посмотреть не удалось.

Ольга, попробуйте обновить страницу (ctr+f5), если проблема останется, скажите название и версию браузера, с которого Вы заходите на портал.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка